календарь мероприятий

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Постановление администрации г. Устюжна от 11.07.2018 № 204 "О мероприятиях по подготовке к Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году"

Постановление администрации г. Устюжна от 06.12.2018 № 581 "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды "

Постановление администрации г. Устюжна от 10.12.2018 № 600 "О создании общественной комиссии для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды "

Постановление администрации г. Устюжна от 13.12.2018 № 638 "Оначале приема предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды " ПРЕЗЕНТАЦИЯ

ТЕКСТ ЗАЩИТЫ Архив файлов в формате pdf доступен по ссылке.

Редкая зеленая жемчужина, русская железная земля (Региональная Россия, публицистическое издание о жизни регионов страны)

Итоговая таблица национального рейтинга туристических брендов - 2018 (Журнал "Отдых в России", декабрь-февраль 2018-2019)

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.