Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Архив файлов в формате pdf доступен по ссылке.

Размещенные афиши

Заседание Общественно-делового Совета 21.03.2018

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

ТЕКСТ ЗАЩИТЫ
Протокол заседания рабочей группы общественной комиссии по проведению общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды от 31.01.2019 года

Постановление администрации г. Устюжна от 11.07.2018 № 204 "О мероприятиях по подготовке к Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году"

Постановление администрации г. Устюжна от 06.12.2018 № 581 "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды "

Постановление администрации г. Устюжна от 10.12.2018 № 600 "О создании общественной комиссии для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды "

Постановление администрации г. Устюжна от 13.12.2018 № 638 "Оначале приема предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды "

Голосование в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

- Адресный перечень мест сбора предложений.

- Фотогалерея Голосования в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды 2019 г.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.