18.01.2017

Подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление проводится впервые, участвуя в нем, устюжане создали в нашем городе атмосферу праздника, подарили окружающим позитивные эмоции. Радует, что искра творчества, которую дает этот конкурс, зажгла улыбки на лицах устюжан и превратила рабочие будни в предвкушение праздника.

Традиция подготовки и проведения праздника будет продолжена. Надеемся, что в следующем году к нам присоединится еще больше жителей, предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей.

Конкурсная комиссия учитывала целостность композиции и художественную выразительность, оригинальность оформления фасадов зданий и прилегающих к ним территорий, помещений.

В этом году в смотре-конкурсе приняли участие 14 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: Ольга Соколова - магазин «Сувениры, подарки», Ольга Шишунова - магазин «Ночка», Алексей Завьялов - магазин «Канцлер», Наталья Терехина - кафе А5, ООО «Электромонтаж» - магазин «Электротовары», Наталья Рыбакова - магазин «Фортуна», Виктор Беляев - магазин «Ассорти», Сергей Дмитриевский, Марина Минина, Елена Стольникова, магазин «Мираж», редакция газеты «Вперед», магазин «Эксперт», МДОУ детский сад «Теремок»), 20 семей устюжан: Игорь и Наталья Глазовы, Александр и Юлия Шемякины, Алексей и Юлия Федоровы, Дмитрий и Светлана Веричевы, Виктор и Елена Платовы, Виктор и Валентина Цветковы, Владимир и Валентина Ляра, Надежда Беляева, Любовь Федорюк, Надежда Николаевна Абакшина, Ольга Николаевна Бушеленкова, Тамара Николаевна Березкина, Валентина Ивановна Гапеева, жители дома 51 по переулку Терешковой украсили балкон, установили елку, жители украсили свой дома 23 по улице Пролетарской светодиодными гирляндами, а на переулке Новом герои мультфильмов расположились на фасаде дома 3.

Победители смотра-конкурса будут поощрены приветственными адресами главы города и призами. Благодарим Ирину Антипову и Юлию Блохину за помощь  в приобретении призов.

Глава города Устюжна и администрация города Устюжна благодарит всех участников смотра-конкурса. Давайте вместе сделаем нашу Устюжну привлекательной, красивой и уютной!

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.

городской конкурс «Малая архитектурная форма».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».