• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

18.01.2017

Подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление проводится впервые, участвуя в нем, устюжане создали в нашем городе атмосферу праздника, подарили окружающим позитивные эмоции. Радует, что искра творчества, которую дает этот конкурс, зажгла улыбки на лицах устюжан и превратила рабочие будни в предвкушение праздника.

Традиция подготовки и проведения праздника будет продолжена. Надеемся, что в следующем году к нам присоединится еще больше жителей, предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей.

Конкурсная комиссия учитывала целостность композиции и художественную выразительность, оригинальность оформления фасадов зданий и прилегающих к ним территорий, помещений.

В этом году в смотре-конкурсе приняли участие 14 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: Ольга Соколова - магазин «Сувениры, подарки», Ольга Шишунова - магазин «Ночка», Алексей Завьялов - магазин «Канцлер», Наталья Терехина - кафе А5, ООО «Электромонтаж» - магазин «Электротовары», Наталья Рыбакова - магазин «Фортуна», Виктор Беляев - магазин «Ассорти», Сергей Дмитриевский, Марина Минина, Елена Стольникова, магазин «Мираж», редакция газеты «Вперед», магазин «Эксперт», МДОУ детский сад «Теремок»), 20 семей устюжан: Игорь и Наталья Глазовы, Александр и Юлия Шемякины, Алексей и Юлия Федоровы, Дмитрий и Светлана Веричевы, Виктор и Елена Платовы, Виктор и Валентина Цветковы, Владимир и Валентина Ляра, Надежда Беляева, Любовь Федорюк, Надежда Николаевна Абакшина, Ольга Николаевна Бушеленкова, Тамара Николаевна Березкина, Валентина Ивановна Гапеева, жители дома 51 по переулку Терешковой украсили балкон, установили елку, жители украсили свой дома 23 по улице Пролетарской светодиодными гирляндами, а на переулке Новом герои мультфильмов расположились на фасаде дома 3.

Победители смотра-конкурса будут поощрены приветственными адресами главы города и призами. Благодарим Ирину Антипову и Юлию Блохину за помощь  в приобретении призов.

Глава города Устюжна и администрация города Устюжна благодарит всех участников смотра-конкурса. Давайте вместе сделаем нашу Устюжну привлекательной, красивой и уютной!

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.