Зимняя спартакиада ветеранов

12.01.2017

15.01.2017 в 11:00 на Соборной площади в городе Устюжна состоится Зимняя спартакиада ветеранов.

Русская зима дарит нам множество возможностей для занятий любимыми видами спорта, активного отдыха всей семьей.

В этом году Международный день снега, устюжане встречают районным спортивным праздником ветеранов «ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ». Наши участники - это пример всем нам и в первую очередь молодежи, активной жизненной позиции, жизнелюбия, здорового образа жизни.

Не оставайтесь дома: встаньте на лыжи, коньки, покатайтесь с горы на санках или просто совершите прогулку, получите заряд бодрости и хорошего настроения!

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.