Зимняя спартакиада ветеранов

12.01.2017

15.01.2017 в 11:00 на Соборной площади в городе Устюжна состоится Зимняя спартакиада ветеранов.

Русская зима дарит нам множество возможностей для занятий любимыми видами спорта, активного отдыха всей семьей.

В этом году Международный день снега, устюжане встречают районным спортивным праздником ветеранов «ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ». Наши участники - это пример всем нам и в первую очередь молодежи, активной жизненной позиции, жизнелюбия, здорового образа жизни.

Не оставайтесь дома: встаньте на лыжи, коньки, покатайтесь с горы на санках или просто совершите прогулку, получите заряд бодрости и хорошего настроения!

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29