Зимняя спартакиада ветеранов

12.01.2017

15.01.2017 в 11:00 на Соборной площади в городе Устюжна состоится Зимняя спартакиада ветеранов.

Русская зима дарит нам множество возможностей для занятий любимыми видами спорта, активного отдыха всей семьей.

В этом году Международный день снега, устюжане встречают районным спортивным праздником ветеранов «ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ». Наши участники - это пример всем нам и в первую очередь молодежи, активной жизненной позиции, жизнелюбия, здорового образа жизни.

Не оставайтесь дома: встаньте на лыжи, коньки, покатайтесь с горы на санках или просто совершите прогулку, получите заряд бодрости и хорошего настроения!

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.