• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Зимняя спартакиада ветеранов

12.01.2017

15.01.2017 в 11:00 на Соборной площади в городе Устюжна состоится Зимняя спартакиада ветеранов.

Русская зима дарит нам множество возможностей для занятий любимыми видами спорта, активного отдыха всей семьей.

В этом году Международный день снега, устюжане встречают районным спортивным праздником ветеранов «ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ». Наши участники - это пример всем нам и в первую очередь молодежи, активной жизненной позиции, жизнелюбия, здорового образа жизни.

Не оставайтесь дома: встаньте на лыжи, коньки, покатайтесь с горы на санках или просто совершите прогулку, получите заряд бодрости и хорошего настроения!

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47