календарь мероприятий

Зимняя спартакиада ветеранов

12.01.2017

15.01.2017 в 11:00 на Соборной площади в городе Устюжна состоится Зимняя спартакиада ветеранов.

Русская зима дарит нам множество возможностей для занятий любимыми видами спорта, активного отдыха всей семьей.

В этом году Международный день снега, устюжане встречают районным спортивным праздником ветеранов «ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ». Наши участники - это пример всем нам и в первую очередь молодежи, активной жизненной позиции, жизнелюбия, здорового образа жизни.

Не оставайтесь дома: встаньте на лыжи, коньки, покатайтесь с горы на санках или просто совершите прогулку, получите заряд бодрости и хорошего настроения!

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.