• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Встречайте Новый год в Устюжне!

26.12.2016

Встречайте Новый год в Устюжне!

Музей-усадьба Батюшковых и А.И. Куприна п. Даниловское

5 января  в 11.00. – для неорганизованных детей

Театрализованное представление «Волшебный посох Деда Мороза» 0+

Сказочное представление в интерьерах усадебного дома, с играми, хороводами, мастер-классами и фотосессиями. Здесь в начале XX века проводил рождественские праздники А.И. Куприн.  Особенная атмосфера старинного дома и зимнего парка создает незабываемое  волшебное новогоднее настроение.

Культурный центр города Устюжна

3 января  в 11.00. и 15.00. часов

Театрализованное новогоднее представление  «Снип – Снап- Снурре…» 0+

Детское новогоднее шоу с участием героев сказок Г.Х. Андерса с  зажигательными танцами, конкурсами, сладкими призами для всех участников.

Центральная районная библиотека им. Батюшковых

2 января   в 11.00.

«Новогодние приключения с Бременскими музыкантами» музыкальное шоу 0+

Невероятные новогодние приключения Бременских музыкантов в интерьерах старинного купеческого особняка. Народные  игры вокруг новогодней елки, фотозоны, где в одно мгновение можно сказочным персонажем.

3 января в 11.00.

Проект «Кукольный сундучок». Мастер-класс «Кукла – оберег «Устюжаночка»»12+

Изготовление своими руками  русской  текстильной куклы «Устюжаночка». Мастер-класс сопровождается интересным повествованием об истории создания кукол на Руси, экскурсией по выставке  «Русские куклы» мастера Ольги Адониной. Выполненная Вами кукла станет оберегом для всей семьи!

Устюженский краеведческий музей.

со 2 по 8 января

(часы работы  с 10.00 до 17.00)

Приглашает на новогоднюю выставку "И падал новогодний снег..»

На выставке представлены предметы и материалы из фондов музея, поделки учащихся и умельцев Устюжны. Все они будут с изображением снежинок, снеговиков, обитателей полярных широт и петуха – символа  2017  года по восточному календарю.

Центральная районная библиотека им. Батюшковых.

Культурный центр

7 января в 16 часов

Районный конкурс снегурочек «Снежная красавица».

Городской стадион.

7 января в 11.00.

«Рождественская лыжня» лыжные соревнования для детей начального школьного возраста

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47