Встречайте Новый год в Устюжне!

26.12.2016

Встречайте Новый год в Устюжне!

Музей-усадьба Батюшковых и А.И. Куприна п. Даниловское

5 января  в 11.00. – для неорганизованных детей

Театрализованное представление «Волшебный посох Деда Мороза» 0+

Сказочное представление в интерьерах усадебного дома, с играми, хороводами, мастер-классами и фотосессиями. Здесь в начале XX века проводил рождественские праздники А.И. Куприн.  Особенная атмосфера старинного дома и зимнего парка создает незабываемое  волшебное новогоднее настроение.

Культурный центр города Устюжна

3 января  в 11.00. и 15.00. часов

Театрализованное новогоднее представление  «Снип – Снап- Снурре…» 0+

Детское новогоднее шоу с участием героев сказок Г.Х. Андерса с  зажигательными танцами, конкурсами, сладкими призами для всех участников.

Центральная районная библиотека им. Батюшковых

2 января   в 11.00.

«Новогодние приключения с Бременскими музыкантами» музыкальное шоу 0+

Невероятные новогодние приключения Бременских музыкантов в интерьерах старинного купеческого особняка. Народные  игры вокруг новогодней елки, фотозоны, где в одно мгновение можно сказочным персонажем.

3 января в 11.00.

Проект «Кукольный сундучок». Мастер-класс «Кукла – оберег «Устюжаночка»»12+

Изготовление своими руками  русской  текстильной куклы «Устюжаночка». Мастер-класс сопровождается интересным повествованием об истории создания кукол на Руси, экскурсией по выставке  «Русские куклы» мастера Ольги Адониной. Выполненная Вами кукла станет оберегом для всей семьи!

Устюженский краеведческий музей.

со 2 по 8 января

(часы работы  с 10.00 до 17.00)

Приглашает на новогоднюю выставку "И падал новогодний снег..»

На выставке представлены предметы и материалы из фондов музея, поделки учащихся и умельцев Устюжны. Все они будут с изображением снежинок, снеговиков, обитателей полярных широт и петуха – символа  2017  года по восточному календарю.

Центральная районная библиотека им. Батюшковых.

Культурный центр

7 января в 16 часов

Районный конкурс снегурочек «Снежная красавица».

Городской стадион.

7 января в 11.00.

«Рождественская лыжня» лыжные соревнования для детей начального школьного возраста

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29