Встречайте Новый год в Устюжне!

26.12.2016

Встречайте Новый год в Устюжне!

Музей-усадьба Батюшковых и А.И. Куприна п. Даниловское

5 января  в 11.00. – для неорганизованных детей

Театрализованное представление «Волшебный посох Деда Мороза» 0+

Сказочное представление в интерьерах усадебного дома, с играми, хороводами, мастер-классами и фотосессиями. Здесь в начале XX века проводил рождественские праздники А.И. Куприн.  Особенная атмосфера старинного дома и зимнего парка создает незабываемое  волшебное новогоднее настроение.

Культурный центр города Устюжна

3 января  в 11.00. и 15.00. часов

Театрализованное новогоднее представление  «Снип – Снап- Снурре…» 0+

Детское новогоднее шоу с участием героев сказок Г.Х. Андерса с  зажигательными танцами, конкурсами, сладкими призами для всех участников.

Центральная районная библиотека им. Батюшковых

2 января   в 11.00.

«Новогодние приключения с Бременскими музыкантами» музыкальное шоу 0+

Невероятные новогодние приключения Бременских музыкантов в интерьерах старинного купеческого особняка. Народные  игры вокруг новогодней елки, фотозоны, где в одно мгновение можно сказочным персонажем.

3 января в 11.00.

Проект «Кукольный сундучок». Мастер-класс «Кукла – оберег «Устюжаночка»»12+

Изготовление своими руками  русской  текстильной куклы «Устюжаночка». Мастер-класс сопровождается интересным повествованием об истории создания кукол на Руси, экскурсией по выставке  «Русские куклы» мастера Ольги Адониной. Выполненная Вами кукла станет оберегом для всей семьи!

Устюженский краеведческий музей.

со 2 по 8 января

(часы работы  с 10.00 до 17.00)

Приглашает на новогоднюю выставку "И падал новогодний снег..»

На выставке представлены предметы и материалы из фондов музея, поделки учащихся и умельцев Устюжны. Все они будут с изображением снежинок, снеговиков, обитателей полярных широт и петуха – символа  2017  года по восточному календарю.

Центральная районная библиотека им. Батюшковых.

Культурный центр

7 января в 16 часов

Районный конкурс снегурочек «Снежная красавица».

Городской стадион.

7 января в 11.00.

«Рождественская лыжня» лыжные соревнования для детей начального школьного возраста

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.