Смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление

26.12.2016

23.12.2016 комиссия выехала к первому участнику смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий. МДОУ детский сад "Теремок" показал достойный пример устюжанам. Приглашаем всех принять участие в конкурсе.

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.