• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Награды - победителям!

16.12.2016

15 и 16 декабря победителям, а также все участникам конкурса новогодней елочной игрушки вручены дипломы, сертификаты и подарки. В этом году лесная красавица на Торговой площади будет украшена игрушками, выполненными умелыми руками устюжан.

Благодарим организатора и вдохновителя конкурса Ирину Антипову, семьи Буровых-Новожиловых, Зиминых, Шатого, Завьяловых, Блохиных, Стрелковых, Ольгу Шишунову, Анара Багирова, Ксению Магалинскую, Ольгу Кашибадзе, Олега Бронзова, Олега Левкина за подарки и призы.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47