Устюжна спортивная

01.12.2016

ЕЩЁ РАЗ О МИНИ-ФУТБОЛЕ!

29 НОЯБРЯ 2016 ГОДА. п. СУДА  ПРОШЛИ ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ".

В очередной раз учащиеся средней школы №2 (ребята 2001-2002 годов рождения), самые старшие из устюженских футболистов, приняли участие в столь достойных соревнованиях. Нашими соперниками были ребята из Бабаева, Череповецкого района, Белозерска. В первой игре с "заклятыми" друзьями-соседями из Бабаева при счете 0:2 не забили с пенальти, этот гол мог бы переломить итог встречи, но... БЫ мешает всегда. ИТОГ 0:4.

Вторая игра состоялась с победителями зональных соревнований - хозяев площадки, команды Череповецкого района 1:5 как понимаете, не в нашу пользу.

Самая зрелищная, самая трагичная по накалу спортивных событий - была третья игра с белозерскими футболистами. Алексей Антонов передал место в воротах Никите Жукову, команда забивает 2 гола в ворота соперника и... в пылу борьбы Алексей Антонов нарушает правила и зарабатывает красную карточку. Наша команда в меньшинстве удерживает выигрышный счет, но соперник до конца игры все-таки сравнивает счет. 2:2 в последней встрече.

Дорогие устюжане!
В местечке Подсосенье выполнен накат лыжной трассы. Приходите и катайтесь с удовольствием. Будем рады, если будете выкладывать фотографии в группу, оставлять свои пожелания и критику!

Вчера Вячеславом Голубковым и Сергеем Джураевым при чутком руководстве директора стадиона Андрея Соловьёва, была нанесена разметка на хоккейном корте. Парни трудились целый день, за что им огромная благодарность. Теперь если позволят погодные условия, то можно уже принимать на своём корте команды из Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Вологодской области. Сезон 2016 – 2017гг

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.