Устюжна спортивная

01.12.2016

ЕЩЁ РАЗ О МИНИ-ФУТБОЛЕ!

29 НОЯБРЯ 2016 ГОДА. п. СУДА  ПРОШЛИ ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ".

В очередной раз учащиеся средней школы №2 (ребята 2001-2002 годов рождения), самые старшие из устюженских футболистов, приняли участие в столь достойных соревнованиях. Нашими соперниками были ребята из Бабаева, Череповецкого района, Белозерска. В первой игре с "заклятыми" друзьями-соседями из Бабаева при счете 0:2 не забили с пенальти, этот гол мог бы переломить итог встречи, но... БЫ мешает всегда. ИТОГ 0:4.

Вторая игра состоялась с победителями зональных соревнований - хозяев площадки, команды Череповецкого района 1:5 как понимаете, не в нашу пользу.

Самая зрелищная, самая трагичная по накалу спортивных событий - была третья игра с белозерскими футболистами. Алексей Антонов передал место в воротах Никите Жукову, команда забивает 2 гола в ворота соперника и... в пылу борьбы Алексей Антонов нарушает правила и зарабатывает красную карточку. Наша команда в меньшинстве удерживает выигрышный счет, но соперник до конца игры все-таки сравнивает счет. 2:2 в последней встрече.

Дорогие устюжане!
В местечке Подсосенье выполнен накат лыжной трассы. Приходите и катайтесь с удовольствием. Будем рады, если будете выкладывать фотографии в группу, оставлять свои пожелания и критику!

Вчера Вячеславом Голубковым и Сергеем Джураевым при чутком руководстве директора стадиона Андрея Соловьёва, была нанесена разметка на хоккейном корте. Парни трудились целый день, за что им огромная благодарность. Теперь если позволят погодные условия, то можно уже принимать на своём корте команды из Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Вологодской области. Сезон 2016 – 2017гг

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.