календарь мероприятий

Устюжна спортивная

01.12.2016

ЕЩЁ РАЗ О МИНИ-ФУТБОЛЕ!

29 НОЯБРЯ 2016 ГОДА. п. СУДА  ПРОШЛИ ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ".

В очередной раз учащиеся средней школы №2 (ребята 2001-2002 годов рождения), самые старшие из устюженских футболистов, приняли участие в столь достойных соревнованиях. Нашими соперниками были ребята из Бабаева, Череповецкого района, Белозерска. В первой игре с "заклятыми" друзьями-соседями из Бабаева при счете 0:2 не забили с пенальти, этот гол мог бы переломить итог встречи, но... БЫ мешает всегда. ИТОГ 0:4.

Вторая игра состоялась с победителями зональных соревнований - хозяев площадки, команды Череповецкого района 1:5 как понимаете, не в нашу пользу.

Самая зрелищная, самая трагичная по накалу спортивных событий - была третья игра с белозерскими футболистами. Алексей Антонов передал место в воротах Никите Жукову, команда забивает 2 гола в ворота соперника и... в пылу борьбы Алексей Антонов нарушает правила и зарабатывает красную карточку. Наша команда в меньшинстве удерживает выигрышный счет, но соперник до конца игры все-таки сравнивает счет. 2:2 в последней встрече.

Дорогие устюжане!
В местечке Подсосенье выполнен накат лыжной трассы. Приходите и катайтесь с удовольствием. Будем рады, если будете выкладывать фотографии в группу, оставлять свои пожелания и критику!

Вчера Вячеславом Голубковым и Сергеем Джураевым при чутком руководстве директора стадиона Андрея Соловьёва, была нанесена разметка на хоккейном корте. Парни трудились целый день, за что им огромная благодарность. Теперь если позволят погодные условия, то можно уже принимать на своём корте команды из Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Вологодской области. Сезон 2016 – 2017гг

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.