• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • пятница
  • в этом обновлении сайта:

Устюжна спортивная

01.12.2016

ЕЩЁ РАЗ О МИНИ-ФУТБОЛЕ!

29 НОЯБРЯ 2016 ГОДА. п. СУДА  ПРОШЛИ ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ".

В очередной раз учащиеся средней школы №2 (ребята 2001-2002 годов рождения), самые старшие из устюженских футболистов, приняли участие в столь достойных соревнованиях. Нашими соперниками были ребята из Бабаева, Череповецкого района, Белозерска. В первой игре с "заклятыми" друзьями-соседями из Бабаева при счете 0:2 не забили с пенальти, этот гол мог бы переломить итог встречи, но... БЫ мешает всегда. ИТОГ 0:4.

Вторая игра состоялась с победителями зональных соревнований - хозяев площадки, команды Череповецкого района 1:5 как понимаете, не в нашу пользу.

Самая зрелищная, самая трагичная по накалу спортивных событий - была третья игра с белозерскими футболистами. Алексей Антонов передал место в воротах Никите Жукову, команда забивает 2 гола в ворота соперника и... в пылу борьбы Алексей Антонов нарушает правила и зарабатывает красную карточку. Наша команда в меньшинстве удерживает выигрышный счет, но соперник до конца игры все-таки сравнивает счет. 2:2 в последней встрече.

Дорогие устюжане!
В местечке Подсосенье выполнен накат лыжной трассы. Приходите и катайтесь с удовольствием. Будем рады, если будете выкладывать фотографии в группу, оставлять свои пожелания и критику!

Вчера Вячеславом Голубковым и Сергеем Джураевым при чутком руководстве директора стадиона Андрея Соловьёва, была нанесена разметка на хоккейном корте. Парни трудились целый день, за что им огромная благодарность. Теперь если позволят погодные условия, то можно уже принимать на своём корте команды из Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Вологодской области. Сезон 2016 – 2017гг

Льгота по земельному налогу для пенсионеров с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу поправки в законодательство о земельном налоге, введенные Федеральным законом от 28.12.2017 №436-ФЗ.

Покров Божией Матери

Уважаемые устюжане! В воскресенье, 14 октября 2018 г. в 9:00 на праздник Покрова Божией Матери, в Покровской Церкви будет отслужена Божественная литургия!

Срок уплаты налогов - 3 декабря

Срок уплаты земельного и транспортного налогов - 3 декабря 2018 г.

День туризма

27 сентября 2018 г.  в День туризма - проведение экскурсий по экспозициям и выставкам музея. презентация проекта "Поклонный Крест" и мн.др.

АРЕНДА

Администрация города Устюжна имеет намерения заключить договор аренды нежилого здания (помещения) для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с пунктом 32 части 1 статьи 93 Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".