Устюжна спортивная

01.12.2016

ЕЩЁ РАЗ О МИНИ-ФУТБОЛЕ!

29 НОЯБРЯ 2016 ГОДА. п. СУДА  ПРОШЛИ ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ".

В очередной раз учащиеся средней школы №2 (ребята 2001-2002 годов рождения), самые старшие из устюженских футболистов, приняли участие в столь достойных соревнованиях. Нашими соперниками были ребята из Бабаева, Череповецкого района, Белозерска. В первой игре с "заклятыми" друзьями-соседями из Бабаева при счете 0:2 не забили с пенальти, этот гол мог бы переломить итог встречи, но... БЫ мешает всегда. ИТОГ 0:4.

Вторая игра состоялась с победителями зональных соревнований - хозяев площадки, команды Череповецкого района 1:5 как понимаете, не в нашу пользу.

Самая зрелищная, самая трагичная по накалу спортивных событий - была третья игра с белозерскими футболистами. Алексей Антонов передал место в воротах Никите Жукову, команда забивает 2 гола в ворота соперника и... в пылу борьбы Алексей Антонов нарушает правила и зарабатывает красную карточку. Наша команда в меньшинстве удерживает выигрышный счет, но соперник до конца игры все-таки сравнивает счет. 2:2 в последней встрече.

Дорогие устюжане!
В местечке Подсосенье выполнен накат лыжной трассы. Приходите и катайтесь с удовольствием. Будем рады, если будете выкладывать фотографии в группу, оставлять свои пожелания и критику!

Вчера Вячеславом Голубковым и Сергеем Джураевым при чутком руководстве директора стадиона Андрея Соловьёва, была нанесена разметка на хоккейном корте. Парни трудились целый день, за что им огромная благодарность. Теперь если позволят погодные условия, то можно уже принимать на своём корте команды из Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Вологодской области. Сезон 2016 – 2017гг

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.