Неизвестные солдаты обретают имена

28.11.2016

Неизвестные солдаты обретают имена

«Неизвестные солдаты обретают имена», так называется мероприятие, посвящённое Дню неизвестного солдата, которое состоится 3 декабря в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее.

На встрече вы познакомитесь с авиакатастрофами, произошедшими на территории города Устюжна в 1942 – 1943 гг. Увидите находки с мест крушений самолётов. Посмотрите фильм, снятый по результатам подъёма лётчиков из самолёта Пе-2 из Тешемлёвского болота Бабаевского района. Перед вами выступят члены военно-исторического клуба «Устюжна», они покажут выставку оружия и обмундирования времён Великой Отечественной войны. Закончится мероприятие возложением цветов к памятнику Устюжанам – защитникам Отечества, погибших в 1941 – 1945 гг.

Приглашаем всех желающих

Телефоны для справок: 8(81737)2-25-54; +7(921)1354344.

e-mail: ukm35@mail.ru

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.