календарь мероприятий

Неизвестные солдаты обретают имена

28.11.2016

Неизвестные солдаты обретают имена

«Неизвестные солдаты обретают имена», так называется мероприятие, посвящённое Дню неизвестного солдата, которое состоится 3 декабря в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее.

На встрече вы познакомитесь с авиакатастрофами, произошедшими на территории города Устюжна в 1942 – 1943 гг. Увидите находки с мест крушений самолётов. Посмотрите фильм, снятый по результатам подъёма лётчиков из самолёта Пе-2 из Тешемлёвского болота Бабаевского района. Перед вами выступят члены военно-исторического клуба «Устюжна», они покажут выставку оружия и обмундирования времён Великой Отечественной войны. Закончится мероприятие возложением цветов к памятнику Устюжанам – защитникам Отечества, погибших в 1941 – 1945 гг.

Приглашаем всех желающих

Телефоны для справок: 8(81737)2-25-54; +7(921)1354344.

e-mail: ukm35@mail.ru

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.