Неизвестные солдаты обретают имена

28.11.2016

Неизвестные солдаты обретают имена

«Неизвестные солдаты обретают имена», так называется мероприятие, посвящённое Дню неизвестного солдата, которое состоится 3 декабря в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее.

На встрече вы познакомитесь с авиакатастрофами, произошедшими на территории города Устюжна в 1942 – 1943 гг. Увидите находки с мест крушений самолётов. Посмотрите фильм, снятый по результатам подъёма лётчиков из самолёта Пе-2 из Тешемлёвского болота Бабаевского района. Перед вами выступят члены военно-исторического клуба «Устюжна», они покажут выставку оружия и обмундирования времён Великой Отечественной войны. Закончится мероприятие возложением цветов к памятнику Устюжанам – защитникам Отечества, погибших в 1941 – 1945 гг.

Приглашаем всех желающих

Телефоны для справок: 8(81737)2-25-54; +7(921)1354344.

e-mail: ukm35@mail.ru

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.