ДЮСШ - 40 лет!

25.11.2016

25 ноября 2016 года муниципальное образовательное учреждение  дополнительного образования детей Устюженская детско-юношеская спортивная школа» принимала поздравления с  40- летним юбилеем.

Ветераны спорта, педагоги, представители администрации Устюженского муниципального района и города Устюжна, родители учащиеся школы, спонсоры приняли участие в этом праздничном мероприятии.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».