Праздник, посвященный Дню матери

23.11.2016

23.11.2016 в Центре дополнительного образования по инициативе администрации города Устюжна и Президиума районного совета женщин состоялся праздник, посвященный Дню матери. Женщины города и района, активисты женского движения принимали поздравления главы администрации района Е.А. Капралова, заместителя главы администрации района - начальник управления образования Г.В. Левиной, главы города З.Н.Костиной, председателя Президиума женсовета Н.А. Рябчиковой. В праздничном концерте приняли участие музыкально-хореографический коллектив "Улыбка" (руководители В.Н. Мамутова, П.В. Горбунова, Е.С. Богданова), В.И. Флакин, Г.А. Березкин, Н.А. Кузнецова, И.А. Березина, А.А. Левин, И.Камкина, В.Ю. Минин.

Фото: В.Смелова

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.