Праздник, посвященный Дню матери

23.11.2016

23.11.2016 в Центре дополнительного образования по инициативе администрации города Устюжна и Президиума районного совета женщин состоялся праздник, посвященный Дню матери. Женщины города и района, активисты женского движения принимали поздравления главы администрации района Е.А. Капралова, заместителя главы администрации района - начальник управления образования Г.В. Левиной, главы города З.Н.Костиной, председателя Президиума женсовета Н.А. Рябчиковой. В праздничном концерте приняли участие музыкально-хореографический коллектив "Улыбка" (руководители В.Н. Мамутова, П.В. Горбунова, Е.С. Богданова), В.И. Флакин, Г.А. Березкин, Н.А. Кузнецова, И.А. Березина, А.А. Левин, И.Камкина, В.Ю. Минин.

Фото: В.Смелова

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.