Праздник, посвященный Дню матери

23.11.2016

23.11.2016 в Центре дополнительного образования по инициативе администрации города Устюжна и Президиума районного совета женщин состоялся праздник, посвященный Дню матери. Женщины города и района, активисты женского движения принимали поздравления главы администрации района Е.А. Капралова, заместителя главы администрации района - начальник управления образования Г.В. Левиной, главы города З.Н.Костиной, председателя Президиума женсовета Н.А. Рябчиковой. В праздничном концерте приняли участие музыкально-хореографический коллектив "Улыбка" (руководители В.Н. Мамутова, П.В. Горбунова, Е.С. Богданова), В.И. Флакин, Г.А. Березкин, Н.А. Кузнецова, И.А. Березина, А.А. Левин, И.Камкина, В.Ю. Минин.

Фото: В.Смелова

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29