календарь мероприятий

Праздник, посвященный Дню матери

23.11.2016

23.11.2016 в Центре дополнительного образования по инициативе администрации города Устюжна и Президиума районного совета женщин состоялся праздник, посвященный Дню матери. Женщины города и района, активисты женского движения принимали поздравления главы администрации района Е.А. Капралова, заместителя главы администрации района - начальник управления образования Г.В. Левиной, главы города З.Н.Костиной, председателя Президиума женсовета Н.А. Рябчиковой. В праздничном концерте приняли участие музыкально-хореографический коллектив "Улыбка" (руководители В.Н. Мамутова, П.В. Горбунова, Е.С. Богданова), В.И. Флакин, Г.А. Березкин, Н.А. Кузнецова, И.А. Березина, А.А. Левин, И.Камкина, В.Ю. Минин.

Фото: В.Смелова

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.