Праздник, посвященный Дню матери

23.11.2016

23.11.2016 в Центре дополнительного образования по инициативе администрации города Устюжна и Президиума районного совета женщин состоялся праздник, посвященный Дню матери. Женщины города и района, активисты женского движения принимали поздравления главы администрации района Е.А. Капралова, заместителя главы администрации района - начальник управления образования Г.В. Левиной, главы города З.Н.Костиной, председателя Президиума женсовета Н.А. Рябчиковой. В праздничном концерте приняли участие музыкально-хореографический коллектив "Улыбка" (руководители В.Н. Мамутова, П.В. Горбунова, Е.С. Богданова), В.И. Флакин, Г.А. Березкин, Н.А. Кузнецова, И.А. Березина, А.А. Левин, И.Камкина, В.Ю. Минин.

Фото: В.Смелова

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.