• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

1 декабря - срок уплаты имущественных налогов

17.11.2016

1 декабря наступает срок уплаты имущественных налогов

Не позднее 1 декабря 2016 года жителям городаУстюжна необходимо уплатить налоги за 2015 год – земельный, транспортный иналог на имущество физических лиц. Сделать это можно в любом  отделенииПочты России, через отделения банков, а так же с использованием онлайн-сервисов«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги»,размещенных на сайте nalog.ru,   или через Единый портал Госуслуг.

Телефон Контакт-центра ФНС России:8-800-222-22-22.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.