1 декабря - срок уплаты имущественных налогов

17.11.2016

1 декабря наступает срок уплаты имущественных налогов

Не позднее 1 декабря 2016 года жителям городаУстюжна необходимо уплатить налоги за 2015 год – земельный, транспортный иналог на имущество физических лиц. Сделать это можно в любом  отделенииПочты России, через отделения банков, а так же с использованием онлайн-сервисов«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги»,размещенных на сайте nalog.ru,   или через Единый портал Госуслуг.

Телефон Контакт-центра ФНС России:8-800-222-22-22.

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.