Семинар - совещание «Участие Вологодской области в проекте «Развитие инициативного бюджетирования, в субъектах Российской Федерации»

15.11.2016

15.11.2016 года в Вологде состоялся семинар - совещание «Участие Вологодской области в проекте «Развитие инициативного бюджетирования, в субъектах Российской Федерации», в котором приняла участие глава города Устюжна Зинаида Костина. Участники семинара  поделились опытом практической реализации инициативного бюджетирования ярким примером которого в нашей области является проект «Народный бюджет». Собравшиеся обсудили  успешный опыт реализации проекта в муниципальных образованиях области.

Администрация города Устюжна планирует принять участие в проекте «Народный бюджет 2017 года», определив тему проектов путем народного голосования на собраниях, проведя опрос  в сети Интернет, в средствах массовой информации.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

День открытых дверей

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29