Семинар - совещание «Участие Вологодской области в проекте «Развитие инициативного бюджетирования, в субъектах Российской Федерации»

15.11.2016

15.11.2016 года в Вологде состоялся семинар - совещание «Участие Вологодской области в проекте «Развитие инициативного бюджетирования, в субъектах Российской Федерации», в котором приняла участие глава города Устюжна Зинаида Костина. Участники семинара  поделились опытом практической реализации инициативного бюджетирования ярким примером которого в нашей области является проект «Народный бюджет». Собравшиеся обсудили  успешный опыт реализации проекта в муниципальных образованиях области.

Администрация города Устюжна планирует принять участие в проекте «Народный бюджет 2017 года», определив тему проектов путем народного голосования на собраниях, проведя опрос  в сети Интернет, в средствах массовой информации.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».