Семинар - совещание «Участие Вологодской области в проекте «Развитие инициативного бюджетирования, в субъектах Российской Федерации»

15.11.2016

15.11.2016 года в Вологде состоялся семинар - совещание «Участие Вологодской области в проекте «Развитие инициативного бюджетирования, в субъектах Российской Федерации», в котором приняла участие глава города Устюжна Зинаида Костина. Участники семинара  поделились опытом практической реализации инициативного бюджетирования ярким примером которого в нашей области является проект «Народный бюджет». Собравшиеся обсудили  успешный опыт реализации проекта в муниципальных образованиях области.

Администрация города Устюжна планирует принять участие в проекте «Народный бюджет 2017 года», определив тему проектов путем народного голосования на собраниях, проведя опрос  в сети Интернет, в средствах массовой информации.

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.