Рабочее совещание по вопросу очистки от снега проезжей части улиц

14.11.2016

14.11.2016 в администрации города Устюжна состоялось рабочее совещание по вопросу очистки от снега проезжей части улиц. В  ноябре на уборку снега из городского бюджета уже направлено 313 190 рублей. Представители администрации города и обслуживающих организаций - ММХ ООО «Импульс» Екатерина Белокурова и Череповецкого ДРСУ Байрам  Рзаев договорились о более оперативном реагировании на жалобы и обращения горожан.

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.