Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

Рабочее совещание по вопросам состояния и обслуживания дорог

11.11.2016

11 ноября 2016 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросам состояния и обслуживания дорог. В нем приняли участие глава города Устюжна Зинаида Костина и и.о.главы администрации города Игорь Антипов.

На совещании были рассмотрены имеющиеся проблемы в организации  расчистки дорог, в том числе и в городе. Принято решение о совместных действиях службы ГИБДД и администрации города Устюжна в случаях  выталкивание снега с дворовых и придомовых территорий на проезжую часть.  Такие действия горожан создают препятствия для движения автотранспорта,  являются нарушением п.9.2 Правил благоустройства и содержания территории города Устюжна и влекут за собой административное наказание.

Прием граждан

02 марта 2018 года с 11 до 15 часов в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) прием граждан по вопросам совершения должностных преступлений и их профилактики проведет начальник отдела прокуратуры Вологодской области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности Дурягин Дмитрий Николаевич.

Турнир по боксу

2-3 февраля славный город Устюжна принимал гостей из Ленинградской, Новгородской и Тверской областей на 11 турнире по боксу памяти тренера  Виталия Тицкого.

Декларационная кампания

С 1 января 2018 года началась очередная декларационная кампания для граждан, обязанных задекларировать свои доходы, полученные в 2017 году.

«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

21 января состоялся спортивный праздник ветеранов "Зимний разгуляй", посвящённый Всероссийскому "Дню снега". В празднике приняло участие 19 команд из первичных ветеранских организаций (8 городских команд и 11 команд из муниципальных образований района).

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.