Рабочее совещание по вопросам состояния и обслуживания дорог

11.11.2016

11 ноября 2016 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросам состояния и обслуживания дорог. В нем приняли участие глава города Устюжна Зинаида Костина и и.о.главы администрации города Игорь Антипов.

На совещании были рассмотрены имеющиеся проблемы в организации  расчистки дорог, в том числе и в городе. Принято решение о совместных действиях службы ГИБДД и администрации города Устюжна в случаях  выталкивание снега с дворовых и придомовых территорий на проезжую часть.  Такие действия горожан создают препятствия для движения автотранспорта,  являются нарушением п.9.2 Правил благоустройства и содержания территории города Устюжна и влекут за собой административное наказание.

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.