• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Рабочее совещание по вопросам состояния и обслуживания дорог

11.11.2016

11 ноября 2016 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросам состояния и обслуживания дорог. В нем приняли участие глава города Устюжна Зинаида Костина и и.о.главы администрации города Игорь Антипов.

На совещании были рассмотрены имеющиеся проблемы в организации  расчистки дорог, в том числе и в городе. Принято решение о совместных действиях службы ГИБДД и администрации города Устюжна в случаях  выталкивание снега с дворовых и придомовых территорий на проезжую часть.  Такие действия горожан создают препятствия для движения автотранспорта,  являются нарушением п.9.2 Правил благоустройства и содержания территории города Устюжна и влекут за собой административное наказание.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47