календарь мероприятий

Рабочее совещание по вопросам состояния и обслуживания дорог

11.11.2016

11 ноября 2016 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросам состояния и обслуживания дорог. В нем приняли участие глава города Устюжна Зинаида Костина и и.о.главы администрации города Игорь Антипов.

На совещании были рассмотрены имеющиеся проблемы в организации  расчистки дорог, в том числе и в городе. Принято решение о совместных действиях службы ГИБДД и администрации города Устюжна в случаях  выталкивание снега с дворовых и придомовых территорий на проезжую часть.  Такие действия горожан создают препятствия для движения автотранспорта,  являются нарушением п.9.2 Правил благоустройства и содержания территории города Устюжна и влекут за собой административное наказание.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.