Правообладателям недвижимого имущества

27.09.2016

Уважаемые правообладатели (собственники) объектов недвижимого имущества (земельных участков, жилых домов, объектов незавершенного строительства, жилых и не жилых помещений, зданий и сооружений)!

Администрация города Устюжна информирует вас о необходимости регистрации прав в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Вологодской области. Указанные объекты могут выступать предметом гражданско-правовых отношений (аренды, договора купли-продажи, дарения, наследства) только после внесения записей о регистрации права собственности в Единый реестр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».