• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Правообладателям недвижимого имущества

27.09.2016

Уважаемые правообладатели (собственники) объектов недвижимого имущества (земельных участков, жилых домов, объектов незавершенного строительства, жилых и не жилых помещений, зданий и сооружений)!

Администрация города Устюжна информирует вас о необходимости регистрации прав в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Вологодской области. Указанные объекты могут выступать предметом гражданско-правовых отношений (аренды, договора купли-продажи, дарения, наследства) только после внесения записей о регистрации права собственности в Единый реестр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47