Правообладателям недвижимого имущества

27.09.2016

Уважаемые правообладатели (собственники) объектов недвижимого имущества (земельных участков, жилых домов, объектов незавершенного строительства, жилых и не жилых помещений, зданий и сооружений)!

Администрация города Устюжна информирует вас о необходимости регистрации прав в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Вологодской области. Указанные объекты могут выступать предметом гражданско-правовых отношений (аренды, договора купли-продажи, дарения, наследства) только после внесения записей о регистрации права собственности в Единый реестр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.