Правообладателям недвижимого имущества

27.09.2016

Уважаемые правообладатели (собственники) объектов недвижимого имущества (земельных участков, жилых домов, объектов незавершенного строительства, жилых и не жилых помещений, зданий и сооружений)!

Администрация города Устюжна информирует вас о необходимости регистрации прав в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Вологодской области. Указанные объекты могут выступать предметом гражданско-правовых отношений (аренды, договора купли-продажи, дарения, наследства) только после внесения записей о регистрации права собственности в Единый реестр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29