Правообладателям недвижимого имущества

27.09.2016

Уважаемые правообладатели (собственники) объектов недвижимого имущества (земельных участков, жилых домов, объектов незавершенного строительства, жилых и не жилых помещений, зданий и сооружений)!

Администрация города Устюжна информирует вас о необходимости регистрации прав в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Вологодской области. Указанные объекты могут выступать предметом гражданско-правовых отношений (аренды, договора купли-продажи, дарения, наследства) только после внесения записей о регистрации права собственности в Единый реестр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.

городской конкурс «Малая архитектурная форма».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».