Арендная плата

12.09.2016

Уважаемые устюжане!

Администрация города Устюжна информирует, что с марта 2015 года полномочия и документация по распоряжению землями на территории города Устюжна переданы из администрации Устюженского муниципального района в администрацию города Устюжна.

Граждане, которые заключили договоры аренды земельных участков на территории города Устюжна, должны своевременно оплачивать арендную плату. В настоящее время у многих арендаторов имеется задолженность по арендной плате.

Уточнить сумму задолженности по арендной плате за пользование земельными участками, сведения по вопросам аренды земельных участков, получить квитанцию на оплату, в том числе и за 2016 год, Вы можете в администрации города Устюжна по адресу: город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13. Телефоны для справок: 2-18-29, 2-23-04, 2-22-47.

Просим Вас в ближайшее время погасить образовавшуюся задолженность по арендной плате за пользование земельными участками на территории города Устюжна!

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.