Арендная плата

12.09.2016

Уважаемые устюжане!

Администрация города Устюжна информирует, что с марта 2015 года полномочия и документация по распоряжению землями на территории города Устюжна переданы из администрации Устюженского муниципального района в администрацию города Устюжна.

Граждане, которые заключили договоры аренды земельных участков на территории города Устюжна, должны своевременно оплачивать арендную плату. В настоящее время у многих арендаторов имеется задолженность по арендной плате.

Уточнить сумму задолженности по арендной плате за пользование земельными участками, сведения по вопросам аренды земельных участков, получить квитанцию на оплату, в том числе и за 2016 год, Вы можете в администрации города Устюжна по адресу: город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13. Телефоны для справок: 2-18-29, 2-23-04, 2-22-47.

Просим Вас в ближайшее время погасить образовавшуюся задолженность по арендной плате за пользование земельными участками на территории города Устюжна!

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.