• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Арендная плата

12.09.2016

Уважаемые устюжане!

Администрация города Устюжна информирует, что с марта 2015 года полномочия и документация по распоряжению землями на территории города Устюжна переданы из администрации Устюженского муниципального района в администрацию города Устюжна.

Граждане, которые заключили договоры аренды земельных участков на территории города Устюжна, должны своевременно оплачивать арендную плату. В настоящее время у многих арендаторов имеется задолженность по арендной плате.

Уточнить сумму задолженности по арендной плате за пользование земельными участками, сведения по вопросам аренды земельных участков, получить квитанцию на оплату, в том числе и за 2016 год, Вы можете в администрации города Устюжна по адресу: город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13. Телефоны для справок: 2-18-29, 2-23-04, 2-22-47.

Просим Вас в ближайшее время погасить образовавшуюся задолженность по арендной плате за пользование земельными участками на территории города Устюжна!

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47