Арендная плата

12.09.2016

Уважаемые устюжане!

Администрация города Устюжна информирует, что с марта 2015 года полномочия и документация по распоряжению землями на территории города Устюжна переданы из администрации Устюженского муниципального района в администрацию города Устюжна.

Граждане, которые заключили договоры аренды земельных участков на территории города Устюжна, должны своевременно оплачивать арендную плату. В настоящее время у многих арендаторов имеется задолженность по арендной плате.

Уточнить сумму задолженности по арендной плате за пользование земельными участками, сведения по вопросам аренды земельных участков, получить квитанцию на оплату, в том числе и за 2016 год, Вы можете в администрации города Устюжна по адресу: город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13. Телефоны для справок: 2-18-29, 2-23-04, 2-22-47.

Просим Вас в ближайшее время погасить образовавшуюся задолженность по арендной плате за пользование земельными участками на территории города Устюжна!

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29