Арендная плата

12.09.2016

Уважаемые устюжане!

Администрация города Устюжна информирует, что с марта 2015 года полномочия и документация по распоряжению землями на территории города Устюжна переданы из администрации Устюженского муниципального района в администрацию города Устюжна.

Граждане, которые заключили договоры аренды земельных участков на территории города Устюжна, должны своевременно оплачивать арендную плату. В настоящее время у многих арендаторов имеется задолженность по арендной плате.

Уточнить сумму задолженности по арендной плате за пользование земельными участками, сведения по вопросам аренды земельных участков, получить квитанцию на оплату, в том числе и за 2016 год, Вы можете в администрации города Устюжна по адресу: город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13. Телефоны для справок: 2-18-29, 2-23-04, 2-22-47.

Просим Вас в ближайшее время погасить образовавшуюся задолженность по арендной плате за пользование земельными участками на территории города Устюжна!

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.