Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

Извещение о предоставлении земельного участка в собственность

06.09.2016

Извещение о предоставлении земельного участка в собственность

Администрация горда Устюжна извещает о наличии на территории города Устюжна свободного земельного участка, находящегося в государственной собственности, из категории земель – земли населённых пунктов, в границах территориальной зоны Ж1 – зона малоэтажной жилой застройки, расположенного по адресу: Вологодская область, Устюженский район, город Устюжна, улица Ижинская, административный квартал 54, в кадастровом квартале 35:19:0102001, площадью 300 кв.м., с разрешённым использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, который может быть предоставлен в собственность.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка принимаются в администрации города Устюжна по адресу: Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, телефон 8(81737) 2-22-47; 8(81737) 2-18-29 в рабочие дни (с 8 час.00мин.до 13 час. 00 мин.и с 14 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.) в течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения в информационном бюллетене «Городской вестник». Дата окончания приёма заявок – 6 октября 2016 года.

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно ознакомиться в администрации города Устюжна по адресу: Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13. Время приёма граждан:

понедельник с 8 час.00 мин. до 13 час.00 мин. и с 14 час. 00мин. до 17 час. 00 мин.

Прием граждан

02 марта 2018 года с 11 до 15 часов в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) прием граждан по вопросам совершения должностных преступлений и их профилактики проведет начальник отдела прокуратуры Вологодской области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности Дурягин Дмитрий Николаевич.

Турнир по боксу

2-3 февраля славный город Устюжна принимал гостей из Ленинградской, Новгородской и Тверской областей на 11 турнире по боксу памяти тренера  Виталия Тицкого.

Декларационная кампания

С 1 января 2018 года началась очередная декларационная кампания для граждан, обязанных задекларировать свои доходы, полученные в 2017 году.

«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

21 января состоялся спортивный праздник ветеранов "Зимний разгуляй", посвящённый Всероссийскому "Дню снега". В празднике приняло участие 19 команд из первичных ветеранских организаций (8 городских команд и 11 команд из муниципальных образований района).

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.