• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Извещение о предоставлении земельного участка в собственность

06.09.2016

Извещение о предоставлении земельного участка в собственность

Администрация горда Устюжна извещает о наличии на территории города Устюжна свободного земельного участка, находящегося в государственной собственности, из категории земель – земли населённых пунктов, в границах территориальной зоны Ж1 – зона малоэтажной жилой застройки, расположенного по адресу: Вологодская область, Устюженский район, город Устюжна, улица Ижинская, административный квартал 54, в кадастровом квартале 35:19:0102001, площадью 300 кв.м., с разрешённым использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, который может быть предоставлен в собственность.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка принимаются в администрации города Устюжна по адресу: Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, телефон 8(81737) 2-22-47; 8(81737) 2-18-29 в рабочие дни (с 8 час.00мин.до 13 час. 00 мин.и с 14 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.) в течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения в информационном бюллетене «Городской вестник». Дата окончания приёма заявок – 6 октября 2016 года.

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно ознакомиться в администрации города Устюжна по адресу: Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13. Время приёма граждан:

понедельник с 8 час.00 мин. до 13 час.00 мин. и с 14 час. 00мин. до 17 час. 00 мин.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.