календарь мероприятий

Межрегиональный фестиваль русских щей

27.07.2016

Глава города Устюжна  Козлов Н.Ю.

07 июля 2016 года

о проведении межрегионального фестиваля русских щей

(далее - фестиваль)

1. Общие положения

1.1. Место и время проведения фестиваля: 05 августа 2016 года, с 18.30 до 20.30, город Устюжна (Городище).

1.2. Цели фестиваля: возрождение и развитие традиций, содействие развитию индустрии питания, расширение ассортимента продукции и удовлетворение покупательского спроса гостей и участников Дня города Устюжна, Поздеевской ярмарки и Десятого межрегионального фестиваля кузнечного мастерства «Железное поле».

1.3. Организатор фестиваля: администрация города Устюжна.

1.4. Участники фестиваля: муниципальные образования, предприятия торговли и общественного питания, организации, индивидуальные предприниматели и физические лица.

2. Критерии оценки, подведение итогов и награждение победителей

2.1. Критерии оценки блюд, представленных участниками фестиваля:

- качество конкурсного блюда;

- художественное оформление торгового места, соблюдение санитарных норм и правил для предприятий общественного питания;

-творческое представление торгового места и продукции;

2.2. В названии блюд, рецептуре, оформлении и представлении торгового места приветствуется использование темы 10-летнего юбилея межрегионального фестиваля кузнечного мастерства «Железное поле».

2.3. Подведение итогов проводится конкурсной комиссией 05 августа 2016 года.

Победители фестиваля определяются по трем призовым местам и награждаются дипломами и призами.

Определяется путем народного голосования победитель номинации «Народное признание», которому вручается приз зрительских симпатий.

Награждение победителей состоится 05 августа 2015 года в 20.00 на главной сцене фестиваля.

2.4. Заявки на участие в фестивале принимаются до 03 августа 2016 года в администрации города Устюжна

- по адресу: 162 840 Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13;

- по телефону/факсу: 8(81737)22247;

- по электронной почте: admgorust@mail.ru

В заявке указываются:

- фамилия, имя, отчество участника,

- название организации, предприятия, муниципального образования (фамилия, имя, отчество руководителя, главы муниципального образования),

- адрес организации: почтовый, телефон/факс, электронная почта,

- ассортимент предлагаемой продукции.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.