• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

открытие выставки кузнечного мастерства «Железное Поле»

20.07.2016

5 августа в 15.30 Устюженский краеведческий музей приглашает устюжан и гостей города на открытие выставки ««Железное Поле» кузнечного мастерства».

Вниманию устюжан будет представлена электронная презентация, рассказывающая об истории кузнечного промысла и железоделательного производства на устюженской земле, о возрождении былых традиций в современной Устюжне на Межрегиональном фестивале кузнечного мастерства «Железное Поле».

Вас ждет встреча с организаторами и участниками фестиваля, вы увидите фрагмент фильма Анатолия Ехалова «Устюжна – Железное Поле» о I Межрегиональном фестивале.

Выставка познакомит вас с фотографиями с фестивалей разных лет, памятными подарками кузнецов, которые отображают историю фестиваля кузнечного мастерства.

Выставка будет работать с 5 августа 2016 по 30 января 2017 гг.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47