открытие выставки кузнечного мастерства «Железное Поле»

20.07.2016

5 августа в 15.30 Устюженский краеведческий музей приглашает устюжан и гостей города на открытие выставки ««Железное Поле» кузнечного мастерства».

Вниманию устюжан будет представлена электронная презентация, рассказывающая об истории кузнечного промысла и железоделательного производства на устюженской земле, о возрождении былых традиций в современной Устюжне на Межрегиональном фестивале кузнечного мастерства «Железное Поле».

Вас ждет встреча с организаторами и участниками фестиваля, вы увидите фрагмент фильма Анатолия Ехалова «Устюжна – Железное Поле» о I Межрегиональном фестивале.

Выставка познакомит вас с фотографиями с фестивалей разных лет, памятными подарками кузнецов, которые отображают историю фестиваля кузнечного мастерства.

Выставка будет работать с 5 августа 2016 по 30 января 2017 гг.

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.