Ограничение движения транспорта

23.06.2016

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения мероприятий, посвященных Дню молодежи, будет ограничено движение транспорта 25 июня 2016 года с 09.00 до 24.00:

- на Торговой площади, по улице Ленина от переулка Коммунистический, от улицы Красных Зорь по переулку Корелякова и переулку Мельничный;

- на Соборной площади, по улице Карла Маркса до переулка Богатырева, по улице Володарского до переулка Богатырева.

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.