• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Ограничение движения транспорта

23.06.2016

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения мероприятий, посвященных Дню молодежи, будет ограничено движение транспорта 25 июня 2016 года с 09.00 до 24.00:

- на Торговой площади, по улице Ленина от переулка Коммунистический, от улицы Красных Зорь по переулку Корелякова и переулку Мельничный;

- на Соборной площади, по улице Карла Маркса до переулка Богатырева, по улице Володарского до переулка Богатырева.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.