Ограничение движения

09.06.2016

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в периодпроведения мероприятий, посвященных Дню России и мероприятийправославного фестиваля «Соборное поле» будет ограничено движениетранспорта:- 10 июня по улице Набережная Куприна (въезд на м. Городище) – с 17.30до 21.00,- 11 июня по переулку Мельничный от улицы Красных Зорь, по улице КарлаМаркса до переулка Богатырева, по улице Володарского до переулкаБогатырева – с 09.00 до 16.00,- 12 июня на Соборной площади и по улице Володарского от моста рекиВорожи до переулка Богатырева – с 10.00 до 13.00, на Соборной площади отмоста реки Ворожа до переулка Богатырева и по улице Володарского допереулка Богатырева – с 20.00 до 23.00

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.