календарь мероприятий

Ограничение движения

09.06.2016

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в периодпроведения мероприятий, посвященных Дню России и мероприятийправославного фестиваля «Соборное поле» будет ограничено движениетранспорта:- 10 июня по улице Набережная Куприна (въезд на м. Городище) – с 17.30до 21.00,- 11 июня по переулку Мельничный от улицы Красных Зорь, по улице КарлаМаркса до переулка Богатырева, по улице Володарского до переулкаБогатырева – с 09.00 до 16.00,- 12 июня на Соборной площади и по улице Володарского от моста рекиВорожи до переулка Богатырева – с 10.00 до 13.00, на Соборной площади отмоста реки Ворожа до переулка Богатырева и по улице Володарского допереулка Богатырева – с 20.00 до 23.00

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.