• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

29 заседание Совета города Устюжна

28.04.2016

27 апреля 2016 года состоялось 29 заседание Совета города Устюжна.

Депутаты утвердили Отчет об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год, Порядок представления депутатами сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о своих доходах, о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

На заседании обсуждался вопрос о получении бюджетного кредита.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.