29 заседание Совета города Устюжна

28.04.2016

27 апреля 2016 года состоялось 29 заседание Совета города Устюжна.

Депутаты утвердили Отчет об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год, Порядок представления депутатами сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о своих доходах, о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

На заседании обсуждался вопрос о получении бюджетного кредита.

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.