29 заседание Совета города Устюжна

28.04.2016

27 апреля 2016 года состоялось 29 заседание Совета города Устюжна.

Депутаты утвердили Отчет об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год, Порядок представления депутатами сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о своих доходах, о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

На заседании обсуждался вопрос о получении бюджетного кредита.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».