29 заседание Совета города Устюжна

28.04.2016

27 апреля 2016 года состоялось 29 заседание Совета города Устюжна.

Депутаты утвердили Отчет об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год, Порядок представления депутатами сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о своих доходах, о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

На заседании обсуждался вопрос о получении бюджетного кредита.

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.