29 заседание Совета города Устюжна

28.04.2016

27 апреля 2016 года состоялось 29 заседание Совета города Устюжна.

Депутаты утвердили Отчет об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год, Порядок представления депутатами сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о своих доходах, о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

На заседании обсуждался вопрос о получении бюджетного кредита.

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.