28.04.2016

Уважаемые устюжане!

С 18 апреля по 18 июня 2016 года объявлен двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна, в ходе которого основное внимание будет уделено сбору и вывозу мусора, вырубке поросли, приведению в порядок газонов, тротуаров, местных проездов, а также территорий скверов и парков.

28 апреля и 29 апреля 2016 года объявлены днями проведения общегородского субботника.

Администрация города Устюжна приглашает на субботники коллективы муниципальных предприятий и учреждений, организаций и предприятий всех форм  собственности. Основное внимание в ходе благоустроительных работ необходимо уделить очистке городских дорог от грунта и смета, приведению в порядок газонов, посадке деревьев и кустарников, установке урн и скамеек, а также ликвидация мест стихийного складирования бытовых отходов. Просим устюжан помочь: сухие листья и мелкий мусор при уборке складывать в мусорные мешки, которые можно получить в администрации города Устюжна (переулок Коммунистический, дом 13) БЕСПЛАТНО. Просим также не складировать заполненные мешки, ветки, крупногабаритный мусор в мусорные контейнеры.

29 апреля БЕСПЛАТНО будут принимать мусор на полигоне ТБО у тех, кто имеет возможность вывезти его самостоятельно.

Устюжане! Если же вы считаете, что ваш двор или другое любимое место в городе нуждается в преображении, можно организовать субботник своими силами. Убрать мусор, посадить цветы и кустарники, постричь и кронировать деревья, повесить скворечники и кормушки для птиц. Во многих устюженских дворах есть активные жители, которые регулярно делают эту работу совершенно добровольно.

После долгой зимы пришла пора порадоваться весне.  Давайте все вместе наведем порядок на территории Устюжны.

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29