Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

Публичные слушания по проекту Отчета об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год.

08.04.2016

Постоянная депутатская мандатная комиссия и вопросам местного самоуправления Совета города Устюжна уведомляет жителей города о проведении 13 апреля 2015 года в 10.00 часов в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14, публичных слушаний по проекту Отчета об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год.

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний жители города Устюжна могут принять участие в публичных слушаниях, известив организаторов лично о своем намерении не позднее чем за три дня до проведения публичных слушаний.

Уведомления о намерении принять участие в публичных слушаниях жители предоставляют лично в администрацию города Устюжна по адресу: город Устюжна,  переулок Коммунистический, дом 13, с 9.00 до 13.00.

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29