Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

31.03.2016

30 марта 2016 года состоялось 28 заседание Совета города Устюжна, на котором городские депутаты утвердили отчет о деятельности главы города Устюжна и администрации города Устюжна за 2015 год, внесли изменения в решение Совета города Устюжна от 25.12.2015 № 112 «О местном бюджете города Устюжна на 2016 год», утвердили план работы Совета города Устюжна на 2016 год. На заседании принято решение о согласовании Перечня имущества, передаваемого из федеральной собственности Российской Федерации в собственность муниципального образования город Устюжна. Совет города Устюжна и администрация города готовятся к отчету об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год. Публичные слушания по проекту Отчета об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год назначены на 13 апреля 2016 и состоятся в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых (Торговая площадь, дом 14) в 10 часов.

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29