31.03.2016

30 марта 2016 года состоялось 28 заседание Совета города Устюжна, на котором городские депутаты утвердили отчет о деятельности главы города Устюжна и администрации города Устюжна за 2015 год, внесли изменения в решение Совета города Устюжна от 25.12.2015 № 112 «О местном бюджете города Устюжна на 2016 год», утвердили план работы Совета города Устюжна на 2016 год. На заседании принято решение о согласовании Перечня имущества, передаваемого из федеральной собственности Российской Федерации в собственность муниципального образования город Устюжна. Совет города Устюжна и администрация города готовятся к отчету об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год. Публичные слушания по проекту Отчета об исполнении местного бюджета города Устюжна за 2015 год назначены на 13 апреля 2016 и состоятся в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых (Торговая площадь, дом 14) в 10 часов.

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.