календарь мероприятий

Минздрав России предлагает внести изменения в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

29.03.2016

Так, поправками к закону предусмотрен запрет въезда в РФ иностранным гражданам, не имеющим полиса обязательного медицинского страхования или договора добровольного страхования

Кроме того, в данном законопроекте устанавливаются основные требования к договору добровольного страхования иностранного гражданина или лица без гражданства, въезжающих на территорию РФ.

В случае принятия соответствующих поправок, въезд в РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть запрещен в случае непредставления в пункте пропуска через Государственную границу РФ пограничным органам ФСБ России действительного на территории РФ полиса обязательного медицинского страхования или договора добровольного страхования. Кроме того, предлагается установить обязанность лица иметь при себе соответствующий полис в течение всего времени пребывания на территории РФ.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.