Минздрав России предлагает внести изменения в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

29.03.2016

Так, поправками к закону предусмотрен запрет въезда в РФ иностранным гражданам, не имеющим полиса обязательного медицинского страхования или договора добровольного страхования

Кроме того, в данном законопроекте устанавливаются основные требования к договору добровольного страхования иностранного гражданина или лица без гражданства, въезжающих на территорию РФ.

В случае принятия соответствующих поправок, въезд в РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть запрещен в случае непредставления в пункте пропуска через Государственную границу РФ пограничным органам ФСБ России действительного на территории РФ полиса обязательного медицинского страхования или договора добровольного страхования. Кроме того, предлагается установить обязанность лица иметь при себе соответствующий полис в течение всего времени пребывания на территории РФ.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.

городской конкурс «Малая архитектурная форма».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».