• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Минздрав России предлагает внести изменения в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

29.03.2016

Так, поправками к закону предусмотрен запрет въезда в РФ иностранным гражданам, не имеющим полиса обязательного медицинского страхования или договора добровольного страхования

Кроме того, в данном законопроекте устанавливаются основные требования к договору добровольного страхования иностранного гражданина или лица без гражданства, въезжающих на территорию РФ.

В случае принятия соответствующих поправок, въезд в РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть запрещен в случае непредставления в пункте пропуска через Государственную границу РФ пограничным органам ФСБ России действительного на территории РФ полиса обязательного медицинского страхования или договора добровольного страхования. Кроме того, предлагается установить обязанность лица иметь при себе соответствующий полис в течение всего времени пребывания на территории РФ.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.