17.12.15 Прокуратурой района проведена проверка деятельности бывшего руководства МУП «Устюженский леспромхоз».

17.12.2015

Прокуратурой  района проведена проверка деятельности бывшего руководства МУП «Устюженский  леспромхоз».

По результатам проверки соблюдения федерального законодательства в ходе осуществления деятельности должностных лиц МУП «Устюженский леспромхоз» установлено, что бывший директор МУП «Устюженский леспромхоз» весной 2015 года, будучи должностным лицом, используя свое служебное положение, с целью личного обогащения, не имея каких-либо законных оснований, вопреки основным целям и задачам Предприятия, без согласования с единственным учредителем МУП «Устюженский леспромхоз» – администрацией Устюженского района, продал индивидуальному предпринимателю более 1000 кбм лесных насаждений. Полученными денежными средствами в размере более одного миллиона рублей от реализации лесных насаждений бывший директор МУП «Устюженский леспромхоз» распорядился по своему усмотрению, тем самым причинив ущерб Предприятию.

Материалы проверки по данному факту направлены в Устюженский МСО СУ СК России по Вологодской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.