17.12.15 Прокуратурой района проведена проверка деятельности бывшего руководства МУП «Устюженский леспромхоз».

17.12.2015

Прокуратурой  района проведена проверка деятельности бывшего руководства МУП «Устюженский  леспромхоз».

По результатам проверки соблюдения федерального законодательства в ходе осуществления деятельности должностных лиц МУП «Устюженский леспромхоз» установлено, что бывший директор МУП «Устюженский леспромхоз» весной 2015 года, будучи должностным лицом, используя свое служебное положение, с целью личного обогащения, не имея каких-либо законных оснований, вопреки основным целям и задачам Предприятия, без согласования с единственным учредителем МУП «Устюженский леспромхоз» – администрацией Устюженского района, продал индивидуальному предпринимателю более 1000 кбм лесных насаждений. Полученными денежными средствами в размере более одного миллиона рублей от реализации лесных насаждений бывший директор МУП «Устюженский леспромхоз» распорядился по своему усмотрению, тем самым причинив ущерб Предприятию.

Материалы проверки по данному факту направлены в Устюженский МСО СУ СК России по Вологодской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.