• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

17.12.15 Прокуратурой района проведена проверка деятельности бывшего руководства МУП «Устюженский леспромхоз».

17.12.2015

Прокуратурой  района проведена проверка деятельности бывшего руководства МУП «Устюженский  леспромхоз».

По результатам проверки соблюдения федерального законодательства в ходе осуществления деятельности должностных лиц МУП «Устюженский леспромхоз» установлено, что бывший директор МУП «Устюженский леспромхоз» весной 2015 года, будучи должностным лицом, используя свое служебное положение, с целью личного обогащения, не имея каких-либо законных оснований, вопреки основным целям и задачам Предприятия, без согласования с единственным учредителем МУП «Устюженский леспромхоз» – администрацией Устюженского района, продал индивидуальному предпринимателю более 1000 кбм лесных насаждений. Полученными денежными средствами в размере более одного миллиона рублей от реализации лесных насаждений бывший директор МУП «Устюженский леспромхоз» распорядился по своему усмотрению, тем самым причинив ущерб Предприятию.

Материалы проверки по данному факту направлены в Устюженский МСО СУ СК России по Вологодской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.