• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Публичные слушания по проекту бюджета города на 2016 год

05.12.2015

Постоянная депутатская мандатная комиссия и вопросам местного самоуправления Совета города Устюжна уведомляет жителей города о проведении 10 декабря 2015 года в 10.00 часов в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14, публичных слушаний по проекту местного бюджета города Устюжна на 2016 год.

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний жители города Устюжна могут принять участие в публичных слушаниях, известив организаторов лично о своем намерении не позднее чем за три дня до проведения публичных слушаний.

Уведомления о намерении принять участие в публичных слушаниях жители предоставляют лично в администрацию города Устюжна по адресу: город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, с 9.00 до 13.00.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.