Публичные слушания по проекту бюджета города на 2016 год

05.12.2015

Постоянная депутатская мандатная комиссия и вопросам местного самоуправления Совета города Устюжна уведомляет жителей города о проведении 10 декабря 2015 года в 10.00 часов в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14, публичных слушаний по проекту местного бюджета города Устюжна на 2016 год.

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний жители города Устюжна могут принять участие в публичных слушаниях, известив организаторов лично о своем намерении не позднее чем за три дня до проведения публичных слушаний.

Уведомления о намерении принять участие в публичных слушаниях жители предоставляют лично в администрацию города Устюжна по адресу: город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, с 9.00 до 13.00.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».