Извещение о предоставлении земельного участка в аренду

01.12.2015

Извещение о предоставлении земельного участка в аренду

Администрация горда Устюжна извещает о наличии на территории города Устюжна свободного земельного участка, находящегося в государственной  собственности, из категории земель – земли населённых пунктов, в границах территориальной зоны Ж1 – зона малоэтажной жилой застройки, расположенного по адресу: Вологодская область, Устюженский район, город Устюжна, улица Карла Маркса, в кадастровом квартале 35:19:0103003, площадью 58 кв.м., с разрешённым использованием – огороды, который может быть предоставлен в аренду.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка в аренду принимаются в администрации города Устюжна по адресу: Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, телефон 8(81737) 2-22-47; 8(81737) 2-18-29 в рабочие дни (с 8 час.00мин.до13 час. 00 мин.и с 14 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.) в течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения в информационном  бюллетене «Городской вестник». Дата окончания приёма заявок –  30 декабря 2015 года.

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок,  можно ознакомиться в администрации города Устюжна по адресу: Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13. Время приёма граждан:

понедельник с 8 час.00 мин. до 13 час.00 мин. и с 14 час. 00мин. до 17 час. 00 мин.

вторник         с 8 час.00 мин. до 13 час.00 мин.

четверг           с 8 час.00 мин. до 13 час.00 мин. и с 14 час. 00мин. до 17 час. 00 мин.

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.