Протокол проведения аукциона

23.10.2015

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по проведению аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения складов продовольственного сырья и пищевой продукции

г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13 23 октября 2015 года.

Время подведения итогов аукциона:

Начало: 15 часов 00 минут.   Окончание: 16 часов 07 минут.

Место подведения итогов аукциона: г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, служебный кабинет главы города Устюжна

Организатор аукциона (Продавец) – администрация города Устюжна

Местонахождения: 162840, Вологодская область, г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13

Контактный телефон: (81737) 2-16-67

Форма аукциона – открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.

Основание проведения аукциона – постановление администрации города Устюжна от 11.09.2015 года № 294 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Комиссия по организации торгов начала свою работу в 15 часов 00 мин. в составе:

Состав комиссии :Козлов Н.Ю., председатель комиссии;

Смирнова Н.С., секретарь комиссии; Паньшина Л.Ф., член комиссии; Сущева Е.Г., член комиссии;

Петрова С.Н., член комиссии: Кольцова Т.А., член комиссии.

Присутствовали 6 членов комиссии, что составляет более 50% от общего состава членов комиссии. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.

Читать полностью протокол

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.