Протокол проведения аукциона

23.10.2015

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по проведению аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения складов продовольственного сырья и пищевой продукции

г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13 23 октября 2015 года.

Время подведения итогов аукциона:

Начало: 15 часов 00 минут.   Окончание: 16 часов 07 минут.

Место подведения итогов аукциона: г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, служебный кабинет главы города Устюжна

Организатор аукциона (Продавец) – администрация города Устюжна

Местонахождения: 162840, Вологодская область, г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13

Контактный телефон: (81737) 2-16-67

Форма аукциона – открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.

Основание проведения аукциона – постановление администрации города Устюжна от 11.09.2015 года № 294 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Комиссия по организации торгов начала свою работу в 15 часов 00 мин. в составе:

Состав комиссии :Козлов Н.Ю., председатель комиссии;

Смирнова Н.С., секретарь комиссии; Паньшина Л.Ф., член комиссии; Сущева Е.Г., член комиссии;

Петрова С.Н., член комиссии: Кольцова Т.А., член комиссии.

Присутствовали 6 членов комиссии, что составляет более 50% от общего состава членов комиссии. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.

Читать полностью протокол

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29