календарь мероприятий

Протокол проведения аукциона

23.10.2015

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по проведению аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения складов продовольственного сырья и пищевой продукции

г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13 23 октября 2015 года.

Время подведения итогов аукциона:

Начало: 15 часов 00 минут.   Окончание: 16 часов 07 минут.

Место подведения итогов аукциона: г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, служебный кабинет главы города Устюжна

Организатор аукциона (Продавец) – администрация города Устюжна

Местонахождения: 162840, Вологодская область, г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13

Контактный телефон: (81737) 2-16-67

Форма аукциона – открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.

Основание проведения аукциона – постановление администрации города Устюжна от 11.09.2015 года № 294 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Комиссия по организации торгов начала свою работу в 15 часов 00 мин. в составе:

Состав комиссии :Козлов Н.Ю., председатель комиссии;

Смирнова Н.С., секретарь комиссии; Паньшина Л.Ф., член комиссии; Сущева Е.Г., член комиссии;

Петрова С.Н., член комиссии: Кольцова Т.А., член комиссии.

Присутствовали 6 членов комиссии, что составляет более 50% от общего состава членов комиссии. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.

Читать полностью протокол

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.