Протокол проведения аукциона

23.10.2015

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по проведению аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения складов продовольственного сырья и пищевой продукции

г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13 23 октября 2015 года.

Время подведения итогов аукциона:

Начало: 15 часов 00 минут.   Окончание: 16 часов 07 минут.

Место подведения итогов аукциона: г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, служебный кабинет главы города Устюжна

Организатор аукциона (Продавец) – администрация города Устюжна

Местонахождения: 162840, Вологодская область, г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13

Контактный телефон: (81737) 2-16-67

Форма аукциона – открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.

Основание проведения аукциона – постановление администрации города Устюжна от 11.09.2015 года № 294 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Комиссия по организации торгов начала свою работу в 15 часов 00 мин. в составе:

Состав комиссии :Козлов Н.Ю., председатель комиссии;

Смирнова Н.С., секретарь комиссии; Паньшина Л.Ф., член комиссии; Сущева Е.Г., член комиссии;

Петрова С.Н., член комиссии: Кольцова Т.А., член комиссии.

Присутствовали 6 членов комиссии, что составляет более 50% от общего состава членов комиссии. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.

Читать полностью протокол

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.