Протокол проведения аукциона

23.10.2015

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по проведению аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения складов продовольственного сырья и пищевой продукции

г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13 23 октября 2015 года.

Время подведения итогов аукциона:

Начало: 15 часов 00 минут.   Окончание: 16 часов 07 минут.

Место подведения итогов аукциона: г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, служебный кабинет главы города Устюжна

Организатор аукциона (Продавец) – администрация города Устюжна

Местонахождения: 162840, Вологодская область, г. Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13

Контактный телефон: (81737) 2-16-67

Форма аукциона – открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.

Основание проведения аукциона – постановление администрации города Устюжна от 11.09.2015 года № 294 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Комиссия по организации торгов начала свою работу в 15 часов 00 мин. в составе:

Состав комиссии :Козлов Н.Ю., председатель комиссии;

Смирнова Н.С., секретарь комиссии; Паньшина Л.Ф., член комиссии; Сущева Е.Г., член комиссии;

Петрова С.Н., член комиссии: Кольцова Т.А., член комиссии.

Присутствовали 6 членов комиссии, что составляет более 50% от общего состава членов комиссии. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.

Читать полностью протокол

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.