ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРАТУРЫ

30.09.2015

Утверждены правила формирования, ведения и модернизации информационно-аналитической системы «Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Данная система, прежде всего, создана в целях формирования государственного информационного ресурса и предоставления информации в сфере занятости населения, а также оказания в электронном виде государственных услуг в сфере занятости населения, в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

В системе будет бесплатно размещаться информация о возможностях трудоустройства, о работодателях, испытывающих потребность в работниках, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, о гражданах, ищущих работу.

Система включает в себя:

— общероссийскую базу вакансий;

— общероссийскую базу резюме;

— личный кабинет соискателя;

— личный кабинет работодателя.

Информация о работодателях, вакансиях и соискателях будет размещаться в системе данными лицами непосредственно, через негосударственные организации, осуществляющие деятельность по содействию в трудоустройстве граждан и (или) подбору работников, сотрудниками многофункциональных центров либо органами службы занятости населения.

Правительством Российской Федерации рекомендовано всем государственным компаниям, учреждениям и унитарным предприятиям обеспечить с 1 сентября 2015 г. размещение в системе и поддержание в актуальном состоянии информации о вакантных должностях.

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.