• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРАТУРЫ

30.09.2015

Утверждены правила формирования, ведения и модернизации информационно-аналитической системы «Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Данная система, прежде всего, создана в целях формирования государственного информационного ресурса и предоставления информации в сфере занятости населения, а также оказания в электронном виде государственных услуг в сфере занятости населения, в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

В системе будет бесплатно размещаться информация о возможностях трудоустройства, о работодателях, испытывающих потребность в работниках, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, о гражданах, ищущих работу.

Система включает в себя:

— общероссийскую базу вакансий;

— общероссийскую базу резюме;

— личный кабинет соискателя;

— личный кабинет работодателя.

Информация о работодателях, вакансиях и соискателях будет размещаться в системе данными лицами непосредственно, через негосударственные организации, осуществляющие деятельность по содействию в трудоустройстве граждан и (или) подбору работников, сотрудниками многофункциональных центров либо органами службы занятости населения.

Правительством Российской Федерации рекомендовано всем государственным компаниям, учреждениям и унитарным предприятиям обеспечить с 1 сентября 2015 г. размещение в системе и поддержание в актуальном состоянии информации о вакантных должностях.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47