Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРАТУРЫ

21.09.2015

Публикации в СМИ призывов к осуществлению экстремистской деятельности – наказуемы

В КоАП РФ в ч.6 ст. 13.15 закреплена ответственность для юридических лиц за производство либо выпуск продукции средства массовой информации, содержащей публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, материалы, публично оправдывающие терроризм, или другие материалы, призывающие к осуществлению экстремистской деятельности либо обосновывающие или оправдывающие необходимость осуществления такой деятельности.

За совершение данного правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 100 тысяч до 1 миллиона рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Размер штрафа для юридических лиц за массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения определен в ст. 20.29 КоАП РФ и составляет от 100 тысяч до 1 миллиона рублей.

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29