МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РУССКИХ ЩЕЙ

16.07.2015

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей

07 августа 2015 года.

о проведении межрегионального фестиваля русских щей

(далее - фестиваль)

1. Общие положения

1.1. Место и время проведения фестиваля: 07 августа 2015 года, с 18.00 19.30, город Устюжна (Городище).

1.2. Цели фестиваля: возрождение традиций, содействие развитию индустрии питания, расширение ассортимента продукции и удовлетворение покупательского спроса гостей и участников Дня города Устюжна и Поздеевской ярмарки.

1.3. Организатор фестиваля: администрация города Устюжна.

1.4. Участники фестиваля: муниципальные образования, предприятия торговли и общественного питания, организации, индивидуальные предприниматели и физические лица.

2. Критерии оценки, подведение итогов и награждение победителей

2.1. Критерии оценки блюд, представленных участниками фестиваля:

- качество щей;

- художественное оформление торгового места, соблюдение санитарных норм и правил для предприятий общественного питания;

- творческое представление торгового места и продукции.

2.2. Подведение итогов проводится конкурсной комиссией 07 августа 2015 года.

Победители фестиваля определяются по трём призовым местам и награждаются дипломами и призами.

Определяется путем народного голосования победитель номинации «Народное признание», которому вручается приз зрительских симпатий.

Награждение победителей состоится 07 августа 2015 года в 19.30 на главной сцене фестиваля.

2.3. Состав конкурсной комиссии:

Козлов Н.Ю. - глава города Устюжна, председатель комиссии;

Бойцова Н.О. - учитель технологии (труда) МОУ «Гимназия» (по

согласованию), заместитель председателя комиссии;

Петрова С.Н. - главный специалист отдела учета и отчетности

администрации города Устюжна, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бойцова С.А. - председатель Совета города Устюжна (по

согласованию),

Малышева И.О. - начальник управления по культуре, туризму, спорту и

молодёжной политике администрации Устюженского муниципального района (по согласованию);

Старцева А. - выпускница отделения «Повар, кондитер» АОУ ВО

СПО «Устюженский политехнический техникум»

(по согласованию);

Васильева И. - выпускница отделения «Повар, кондитер» АОУ ВО

СПО «Устюженский политехнический техникум»

(по согласованию).

2.4. Заявки на участие в фестивале принимаются до 04 августа 2015 года в администрации города Устюжна

- по адресу: 162 840 Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13;

- по телефону/факсу: 8(81737)22247;

- по электронной почте: admgorust@mail.ru

В заявке указываются:

- фамилия, имя, отчество участника,

- название организации, предприятия, муниципального образования (фамилия, имя, отчество руководителя, главы муниципального образования),

- адрес организации: почтовый, телефон/факс, электронная почта,

- ассортимент предлагаемой продукции.

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29