• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РУССКИХ ЩЕЙ

16.07.2015

07 августа 2015 года.

о проведении межрегионального фестиваля русских щей

(далее - фестиваль)

1. Общие положения

1.1. Место и время проведения фестиваля: 07 августа 2015 года, с 18.00 19.30, город Устюжна (Городище).

1.2. Цели фестиваля: возрождение традиций, содействие развитию индустрии питания, расширение ассортимента продукции и удовлетворение покупательского спроса гостей и участников Дня города Устюжна и Поздеевской ярмарки.

1.3. Организатор фестиваля: администрация города Устюжна.

1.4. Участники фестиваля: муниципальные образования, предприятия торговли и общественного питания, организации, индивидуальные предприниматели и физические лица.

2. Критерии оценки, подведение итогов и награждение победителей

2.1. Критерии оценки блюд, представленных участниками фестиваля:

- качество щей;

- художественное оформление торгового места, соблюдение санитарных норм и правил для предприятий общественного питания;

- творческое представление торгового места и продукции.

2.2. Подведение итогов проводится конкурсной комиссией 07 августа 2015 года.

Победители фестиваля определяются по трём призовым местам и награждаются дипломами и призами.

Определяется путем народного голосования победитель номинации «Народное признание», которому вручается приз зрительских симпатий.

Награждение победителей состоится 07 августа 2015 года в 19.30 на главной сцене фестиваля.

2.3. Состав конкурсной комиссии:

Козлов Н.Ю. - глава города Устюжна, председатель комиссии;

Бойцова Н.О. - учитель технологии (труда) МОУ «Гимназия» (по

согласованию), заместитель председателя комиссии;

Петрова С.Н. - главный специалист отдела учета и отчетности

администрации города Устюжна, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бойцова С.А. - председатель Совета города Устюжна (по

согласованию),

Малышева И.О. - начальник управления по культуре, туризму, спорту и

молодёжной политике администрации Устюженского муниципального района (по согласованию);

Старцева А. - выпускница отделения «Повар, кондитер» АОУ ВО

СПО «Устюженский политехнический техникум»

(по согласованию);

Васильева И. - выпускница отделения «Повар, кондитер» АОУ ВО

СПО «Устюженский политехнический техникум»

(по согласованию).

2.4. Заявки на участие в фестивале принимаются до 04 августа 2015 года в администрации города Устюжна

- по адресу: 162 840 Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13;

- по телефону/факсу: 8(81737)22247;

- по электронной почте: admgorust@mail.ru

В заявке указываются:

- фамилия, имя, отчество участника,

- название организации, предприятия, муниципального образования (фамилия, имя, отчество руководителя, главы муниципального образования),

- адрес организации: почтовый, телефон/факс, электронная почта,

- ассортимент предлагаемой продукции.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47