Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

О НАЛИЧИИ СВОБОДНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

15.07.2015

Информационное сообщение о наличии свободного земельного участка

Администрация города Устюжна сообщает о наличии на территории города Устюжна свободного земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с кадастровым номером 35:19:0101004:375, площадью 400 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Устюженский район, город Устюжна, улица Набережная Декабристов, административный квартал № 90, с разрешенным использованием: для огородничества, который может быть предоставлен в аренду.

Заявки принимаются в администрации города Устюжна по адресу: Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, телефон 8(81737)2-22-47, 8(81737) 2-18-29 в течение месяца с момента опубликования настоящего объявления в информационном бюллетене «Городской вестник».

Прием граждан

02 марта 2018 года с 11 до 15 часов в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) прием граждан по вопросам совершения должностных преступлений и их профилактики проведет начальник отдела прокуратуры Вологодской области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности Дурягин Дмитрий Николаевич.

Турнир по боксу

2-3 февраля славный город Устюжна принимал гостей из Ленинградской, Новгородской и Тверской областей на 11 турнире по боксу памяти тренера  Виталия Тицкого.

Декларационная кампания

С 1 января 2018 года началась очередная декларационная кампания для граждан, обязанных задекларировать свои доходы, полученные в 2017 году.

«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

21 января состоялся спортивный праздник ветеранов "Зимний разгуляй", посвящённый Всероссийскому "Дню снега". В празднике приняло участие 19 команд из первичных ветеранских организаций (8 городских команд и 11 команд из муниципальных образований района).

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.