ЛЕКТОРИЙ

23.06.2015

МБУК «Устюженский краеведческий музей»

Устюженское районное отделение

ВРОООО  Общество «Знание» России

Прокуратура Устюженского муниципального района

Правовое просвещение населения

Лекторий «Трибуна прокурора»

1 июля 2015 года в 16.00 в Устюженском краеведческом музее по адресу пл. Соборная, д. 5 состоится лекция на тему:

«Льготы на коммунальные услуги для пенсионеров и ветеранов. Переселение из ветхого и аварийного жилья. Приватизация коммунальных квартир и общежитий».

Лектор: помощник прокурора Устюженского муниципального района, юрист 3 класса Краюхина Екатерина Сергеевна.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный.

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.