• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

ЛЕКТОРИЙ

23.06.2015

МБУК «Устюженский краеведческий музей»

Устюженское районное отделение

ВРОООО  Общество «Знание» России

Прокуратура Устюженского муниципального района

Правовое просвещение населения

Лекторий «Трибуна прокурора»

1 июля 2015 года в 16.00 в Устюженском краеведческом музее по адресу пл. Соборная, д. 5 состоится лекция на тему:

«Льготы на коммунальные услуги для пенсионеров и ветеранов. Переселение из ветхого и аварийного жилья. Приватизация коммунальных квартир и общежитий».

Лектор: помощник прокурора Устюженского муниципального района, юрист 3 класса Краюхина Екатерина Сергеевна.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47