ЛЕКТОРИЙ

23.06.2015

МБУК «Устюженский краеведческий музей»

Устюженское районное отделение

ВРОООО  Общество «Знание» России

Прокуратура Устюженского муниципального района

Правовое просвещение населения

Лекторий «Трибуна прокурора»

1 июля 2015 года в 16.00 в Устюженском краеведческом музее по адресу пл. Соборная, д. 5 состоится лекция на тему:

«Льготы на коммунальные услуги для пенсионеров и ветеранов. Переселение из ветхого и аварийного жилья. Приватизация коммунальных квартир и общежитий».

Лектор: помощник прокурора Устюженского муниципального района, юрист 3 класса Краюхина Екатерина Сергеевна.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный.

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.