ЛЕКТОРИЙ

23.06.2015

МБУК «Устюженский краеведческий музей»

Устюженское районное отделение

ВРОООО  Общество «Знание» России

Прокуратура Устюженского муниципального района

Правовое просвещение населения

Лекторий «Трибуна прокурора»

1 июля 2015 года в 16.00 в Устюженском краеведческом музее по адресу пл. Соборная, д. 5 состоится лекция на тему:

«Льготы на коммунальные услуги для пенсионеров и ветеранов. Переселение из ветхого и аварийного жилья. Приватизация коммунальных квартир и общежитий».

Лектор: помощник прокурора Устюженского муниципального района, юрист 3 класса Краюхина Екатерина Сергеевна.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный.

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29