ЛЕКТОРИЙ

23.06.2015

МБУК «Устюженский краеведческий музей»

Устюженское районное отделение

ВРОООО  Общество «Знание» России

Прокуратура Устюженского муниципального района

Правовое просвещение населения

Лекторий «Трибуна прокурора»

1 июля 2015 года в 16.00 в Устюженском краеведческом музее по адресу пл. Соборная, д. 5 состоится лекция на тему:

«Льготы на коммунальные услуги для пенсионеров и ветеранов. Переселение из ветхого и аварийного жилья. Приватизация коммунальных квартир и общежитий».

Лектор: помощник прокурора Устюженского муниципального района, юрист 3 класса Краюхина Екатерина Сергеевна.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный.

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.