О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

11.06.2015

Администрация города Устюжна информирует о  назначении публичных слушаний 30 июня 2015 года в 15.00 час в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 по проекту решения Совета города Устюжна «О внесении изменений и дополнений в решение Совета города Устюжна от 25.06.2014 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Устюжна»».

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний жители города Устюжна могут принять участие в публичных слушаниях, известив организаторов лично о своем намерении не позднее, чем за три дня до проведения публичных слушаний.

Уведомления о намерении принять участие в публичных слушаниях жители предоставляют лично в администрацию города Устюжна по адресу: город Устюжна,  переулок Коммунистический, дом 13, с 9.00 до 13.00.

Постановление администрации города Устюжна от 29.05.2015 № 113 «О назначении публичных слушаний»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о порядке проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки, утвержденным решением Совета города Устюжна от 01.10.2010 № 70, Уставом города Устюжна,

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета города Устюжна «О внесении изменений и дополнений в решение Совета города Устюжна от 25.06.2014 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Устюжна»» на 30 июня 2015 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14.

2. Назначить докладчиком по выносимому вопросу Зайцеву Любовь Анатольевну,  главного специалиста по вопросам архитектуры и градостроительства администрации города Устюжна, Петрову Светлану Николаевну, главного специалиста отдела учета и отчетности администрации города Устюжна.

3. Комиссии по землепользованию и застройке города Устюжна обеспечить приглашение и регистрацию участников публичных слушаний, представителей СМИ, ведение протокола и обеспечение участников слушаний необходимыми материалами.

4. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Городской вестник» и разместить на официальном сайте администрации города Устюжна.

Глава города Устюжна Н.Ю. Козлов

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

День открытых дверей

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29