Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

11.06.2015

Администрация города Устюжна информирует о  назначении публичных слушаний 30 июня 2015 года в 15.00 час в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 по проекту решения Совета города Устюжна «О внесении изменений и дополнений в решение Совета города Устюжна от 25.06.2014 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Устюжна»».

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний жители города Устюжна могут принять участие в публичных слушаниях, известив организаторов лично о своем намерении не позднее, чем за три дня до проведения публичных слушаний.

Уведомления о намерении принять участие в публичных слушаниях жители предоставляют лично в администрацию города Устюжна по адресу: город Устюжна,  переулок Коммунистический, дом 13, с 9.00 до 13.00.

Постановление администрации города Устюжна от 29.05.2015 № 113 «О назначении публичных слушаний»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о порядке проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки, утвержденным решением Совета города Устюжна от 01.10.2010 № 70, Уставом города Устюжна,

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета города Устюжна «О внесении изменений и дополнений в решение Совета города Устюжна от 25.06.2014 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Устюжна»» на 30 июня 2015 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14.

2. Назначить докладчиком по выносимому вопросу Зайцеву Любовь Анатольевну,  главного специалиста по вопросам архитектуры и градостроительства администрации города Устюжна, Петрову Светлану Николаевну, главного специалиста отдела учета и отчетности администрации города Устюжна.

3. Комиссии по землепользованию и застройке города Устюжна обеспечить приглашение и регистрацию участников публичных слушаний, представителей СМИ, ведение протокола и обеспечение участников слушаний необходимыми материалами.

4. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Городской вестник» и разместить на официальном сайте администрации города Устюжна.

Глава города Устюжна Н.Ю. Козлов

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29