• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

11.06.2015

Администрация города Устюжна информирует о  назначении публичных слушаний 30 июня 2015 года в 15.00 час в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 по проекту решения Совета города Устюжна «О внесении изменений и дополнений в решение Совета города Устюжна от 25.06.2014 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Устюжна»».

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний жители города Устюжна могут принять участие в публичных слушаниях, известив организаторов лично о своем намерении не позднее, чем за три дня до проведения публичных слушаний.

Уведомления о намерении принять участие в публичных слушаниях жители предоставляют лично в администрацию города Устюжна по адресу: город Устюжна,  переулок Коммунистический, дом 13, с 9.00 до 13.00.

Постановление администрации города Устюжна от 29.05.2015 № 113 «О назначении публичных слушаний»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о порядке проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки, утвержденным решением Совета города Устюжна от 01.10.2010 № 70, Уставом города Устюжна,

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета города Устюжна «О внесении изменений и дополнений в решение Совета города Устюжна от 25.06.2014 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Устюжна»» на 30 июня 2015 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14.

2. Назначить докладчиком по выносимому вопросу Зайцеву Любовь Анатольевну,  главного специалиста по вопросам архитектуры и градостроительства администрации города Устюжна, Петрову Светлану Николаевну, главного специалиста отдела учета и отчетности администрации города Устюжна.

3. Комиссии по землепользованию и застройке города Устюжна обеспечить приглашение и регистрацию участников публичных слушаний, представителей СМИ, ведение протокола и обеспечение участников слушаний необходимыми материалами.

4. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Городской вестник» и разместить на официальном сайте администрации города Устюжна.

Глава города Устюжна Н.Ю. Козлов

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.