• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • пятница
  • в этом обновлении сайта:

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

11.06.2015

Администрация города Устюжна информирует о  назначении публичных слушаний 30 июня 2015 года в 15.00 час в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 по проекту решения Совета города Устюжна «О внесении изменений и дополнений в решение Совета города Устюжна от 25.06.2014 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Устюжна»».

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний жители города Устюжна могут принять участие в публичных слушаниях, известив организаторов лично о своем намерении не позднее, чем за три дня до проведения публичных слушаний.

Уведомления о намерении принять участие в публичных слушаниях жители предоставляют лично в администрацию города Устюжна по адресу: город Устюжна,  переулок Коммунистический, дом 13, с 9.00 до 13.00.

Постановление администрации города Устюжна от 29.05.2015 № 113 «О назначении публичных слушаний»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о порядке проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки, утвержденным решением Совета города Устюжна от 01.10.2010 № 70, Уставом города Устюжна,

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета города Устюжна «О внесении изменений и дополнений в решение Совета города Устюжна от 25.06.2014 № 49 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Устюжна»» на 30 июня 2015 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14.

2. Назначить докладчиком по выносимому вопросу Зайцеву Любовь Анатольевну,  главного специалиста по вопросам архитектуры и градостроительства администрации города Устюжна, Петрову Светлану Николаевну, главного специалиста отдела учета и отчетности администрации города Устюжна.

3. Комиссии по землепользованию и застройке города Устюжна обеспечить приглашение и регистрацию участников публичных слушаний, представителей СМИ, ведение протокола и обеспечение участников слушаний необходимыми материалами.

4. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Городской вестник» и разместить на официальном сайте администрации города Устюжна.

Глава города Устюжна Н.Ю. Козлов

Льгота по земельному налогу для пенсионеров с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу поправки в законодательство о земельном налоге, введенные Федеральным законом от 28.12.2017 №436-ФЗ.

Покров Божией Матери

Уважаемые устюжане! В воскресенье, 14 октября 2018 г. в 9:00 на праздник Покрова Божией Матери, в Покровской Церкви будет отслужена Божественная литургия!

Срок уплаты налогов - 3 декабря

Срок уплаты земельного и транспортного налогов - 3 декабря 2018 г.

День туризма

27 сентября 2018 г.  в День туризма - проведение экскурсий по экспозициям и выставкам музея. презентация проекта "Поклонный Крест" и мн.др.

АРЕНДА

Администрация города Устюжна имеет намерения заключить договор аренды нежилого здания (помещения) для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с пунктом 32 части 1 статьи 93 Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".