ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ !

11.06.2015

КОНКУРС

на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Дата, время и место проведения конкурса: 15 июля 2015 года, 15 часов, администрация города Устюжна (город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13).

Наименование вакантной должности муниципальной службы: ведущий специалист по документообороту администрации города Устюжна.

Квалификационные требования:

К стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности:

без предъявления требований к стажу.

К уровню профессионального образования и специальности:

высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы при отсутствии обстоятельств, связанных с ограничениями, установленными действующим законодательством о поступлении на муниципальную службу.

Место и время приема документов:

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления, по адресу:

162840, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д.13, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Лица желающие участвовать в конкурсе, лично представляют следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р (в редакции от 16.10.2007 № 1428-р);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

- документы об образовании и повышении квалификации;

-  фотографию размером 3*4.

С условиями конкурса и прохождения муниципальной службы можно ознакомиться по телефону в администрации города Устюжна: 8 (817-37) 2-22-47.

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.