ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ !

11.06.2015

КОНКУРС

на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Дата, время и место проведения конкурса: 15 июля 2015 года, 15 часов, администрация города Устюжна (город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13).

Наименование вакантной должности муниципальной службы: ведущий специалист по документообороту администрации города Устюжна.

Квалификационные требования:

К стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности:

без предъявления требований к стажу.

К уровню профессионального образования и специальности:

высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы при отсутствии обстоятельств, связанных с ограничениями, установленными действующим законодательством о поступлении на муниципальную службу.

Место и время приема документов:

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления, по адресу:

162840, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д.13, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Лица желающие участвовать в конкурсе, лично представляют следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р (в редакции от 16.10.2007 № 1428-р);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

- документы об образовании и повышении квалификации;

-  фотографию размером 3*4.

С условиями конкурса и прохождения муниципальной службы можно ознакомиться по телефону в администрации города Устюжна: 8 (817-37) 2-22-47.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».