календарь мероприятий

О НАЛИЧИИ СВОБОДНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

10.06.2015

Информационное сообщение о наличии свободного земельного участка

Администрация города Устюжна сообщает о наличии на территории города Устюжна свободного земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с кадастровым номером 35:19:0101004:375, расположенного по адресу: Вологодская область, Устюженский район, город Устюжна, улица Набережная Декабристов, административный квартал № 90, с разрешенным использованием: для огородничества, который может быть предоставлен в аренду.

Заявки принимаются в администрации города Устюжна по адресу: Вологодская область, город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13, телефон 8(81737)2-22-47, 8(81737) 2-18-29 в течение месяца с момента опубликования настоящего объявления в информационном бюллетене «Городской вестник».

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.