О ТОРГОВЛЕ

О торговле алкогольной и

спиртосодержащей продукцией

30 мая 2015 года

В целях упорядочения торговли  спиртными напитками в период проведения праздника «Детство без границ» 30 мая  2015 года, на основании ст.7 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (с последующими изменениями и дополнениями), закона Вологодской области № 913-ОЗ «О реализации полномочий органов государственной власти Вологодской области в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 30 мая 2015 года на Торговой площади, Соборной площади  и прилегающих к ним территориях города Устюжна не допускается торговля алкогольной и спиртосодержащей продукцией и напитками в стеклянной таре.

2. Рекомендовать предприятиям торговли города ограничить торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией 30 мая 2015 года.

3. Рекомендовать Отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района МО МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) усилить контроль за соблюдением правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

Глава города Устюжна                                                                                    Н.Ю. Козлов

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.