О ТОРГОВЛЕ

О торговле алкогольной и

спиртосодержащей продукцией

30 мая 2015 года

В целях упорядочения торговли  спиртными напитками в период проведения праздника «Детство без границ» 30 мая  2015 года, на основании ст.7 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (с последующими изменениями и дополнениями), закона Вологодской области № 913-ОЗ «О реализации полномочий органов государственной власти Вологодской области в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 30 мая 2015 года на Торговой площади, Соборной площади  и прилегающих к ним территориях города Устюжна не допускается торговля алкогольной и спиртосодержащей продукцией и напитками в стеклянной таре.

2. Рекомендовать предприятиям торговли города ограничить торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией 30 мая 2015 года.

3. Рекомендовать Отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района МО МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) усилить контроль за соблюдением правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

Глава города Устюжна                                                                                    Н.Ю. Козлов

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

День открытых дверей

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29