Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

О ТОРГОВЛЕ

25.05.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЮЖНА

от 25.05.2015105

г. Устюжна

О торговле алкогольной и

спиртосодержащей продукцией

30 мая 2015 года

В целях упорядочения торговли  спиртными напитками в период проведения праздника «Детство без границ» 30 мая  2015 года, на основании ст.7 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (с последующими изменениями и дополнениями), закона Вологодской области № 913-ОЗ «О реализации полномочий органов государственной власти Вологодской области в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 30 мая 2015 года на Торговой площади, Соборной площади  и прилегающих к ним территориях города Устюжна не допускается торговля алкогольной и спиртосодержащей продукцией и напитками в стеклянной таре.

2. Рекомендовать предприятиям торговли города ограничить торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией 30 мая 2015 года.

3. Рекомендовать Отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района МО МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) усилить контроль за соблюдением правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

Глава города Устюжна                                                                                    Н.Ю. Козлов

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29