О ТОРГОВЛЕ

О торговле алкогольной и

спиртосодержащей продукцией

30 мая 2015 года

В целях упорядочения торговли  спиртными напитками в период проведения праздника «Детство без границ» 30 мая  2015 года, на основании ст.7 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (с последующими изменениями и дополнениями), закона Вологодской области № 913-ОЗ «О реализации полномочий органов государственной власти Вологодской области в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 30 мая 2015 года на Торговой площади, Соборной площади  и прилегающих к ним территориях города Устюжна не допускается торговля алкогольной и спиртосодержащей продукцией и напитками в стеклянной таре.

2. Рекомендовать предприятиям торговли города ограничить торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией 30 мая 2015 года.

3. Рекомендовать Отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района МО МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) усилить контроль за соблюдением правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

Глава города Устюжна                                                                                    Н.Ю. Козлов

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.