О ТОРГОВЛЕ

О торговле алкогольной и

спиртосодержащей продукцией

30 мая 2015 года

В целях упорядочения торговли  спиртными напитками в период проведения праздника «Детство без границ» 30 мая  2015 года, на основании ст.7 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (с последующими изменениями и дополнениями), закона Вологодской области № 913-ОЗ «О реализации полномочий органов государственной власти Вологодской области в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 30 мая 2015 года на Торговой площади, Соборной площади  и прилегающих к ним территориях города Устюжна не допускается торговля алкогольной и спиртосодержащей продукцией и напитками в стеклянной таре.

2. Рекомендовать предприятиям торговли города ограничить торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией 30 мая 2015 года.

3. Рекомендовать Отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района МО МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) усилить контроль за соблюдением правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

Глава города Устюжна                                                                                    Н.Ю. Козлов

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.