Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ

25.05.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЮЖНА

от 18.05.201598

г. Устюжна

Об ограничении движения

транспорта 30 мая 2015 года

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику «Детство без границ», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями),

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ограничить движение транспорта 30 мая 2015 года:

- по улице Карла Маркса от переулка Советский до переулка Богатырева – с 10.30 до 11.00;

- на Соборной и Торговой площадях – с 10.30 до 16.00.

2. Рекомендовать отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) оказать содействие в контроле за соблюдением требований установленных дорожных знаков согласно установленной дислокации запрещающих знаков.

3. ММХ ООО «Импульс» (Белокурова Е.Ф.) организовать расстановку дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен».

Глава города Устюжна                                                                                     Н.Ю.Козлов

Прием граждан

02 марта 2018 года с 11 до 15 часов в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) прием граждан по вопросам совершения должностных преступлений и их профилактики проведет начальник отдела прокуратуры Вологодской области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности Дурягин Дмитрий Николаевич.

Турнир по боксу

2-3 февраля славный город Устюжна принимал гостей из Ленинградской, Новгородской и Тверской областей на 11 турнире по боксу памяти тренера  Виталия Тицкого.

Декларационная кампания

С 1 января 2018 года началась очередная декларационная кампания для граждан, обязанных задекларировать свои доходы, полученные в 2017 году.

«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

21 января состоялся спортивный праздник ветеранов "Зимний разгуляй", посвящённый Всероссийскому "Дню снега". В празднике приняло участие 19 команд из первичных ветеранских организаций (8 городских команд и 11 команд из муниципальных образований района).

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.