ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ

г. Устюжна

Об ограничении движения

транспорта 30 мая 2015 года

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику «Детство без границ», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями),

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ограничить движение транспорта 30 мая 2015 года:

- по улице Карла Маркса от переулка Советский до переулка Богатырева – с 10.30 до 11.00;

- на Соборной и Торговой площадях – с 10.30 до 16.00.

2. Рекомендовать отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) оказать содействие в контроле за соблюдением требований установленных дорожных знаков согласно установленной дислокации запрещающих знаков.

3. ММХ ООО «Импульс» (Белокурова Е.Ф.) организовать расстановку дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен».

Глава города Устюжна                                                                                     Н.Ю.Козлов

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.