ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ

г. Устюжна

Об ограничении движения

транспорта 30 мая 2015 года

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику «Детство без границ», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями),

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ограничить движение транспорта 30 мая 2015 года:

- по улице Карла Маркса от переулка Советский до переулка Богатырева – с 10.30 до 11.00;

- на Соборной и Торговой площадях – с 10.30 до 16.00.

2. Рекомендовать отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) оказать содействие в контроле за соблюдением требований установленных дорожных знаков согласно установленной дислокации запрещающих знаков.

3. ММХ ООО «Импульс» (Белокурова Е.Ф.) организовать расстановку дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен».

Глава города Устюжна                                                                                     Н.Ю.Козлов

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».