ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ

г. Устюжна

Об ограничении движения

транспорта 30 мая 2015 года

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику «Детство без границ», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями),

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ограничить движение транспорта 30 мая 2015 года:

- по улице Карла Маркса от переулка Советский до переулка Богатырева – с 10.30 до 11.00;

- на Соборной и Торговой площадях – с 10.30 до 16.00.

2. Рекомендовать отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) оказать содействие в контроле за соблюдением требований установленных дорожных знаков согласно установленной дислокации запрещающих знаков.

3. ММХ ООО «Импульс» (Белокурова Е.Ф.) организовать расстановку дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен».

Глава города Устюжна                                                                                     Н.Ю.Козлов

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.