календарь мероприятий

г. Устюжна

Об ограничении движения

транспорта 30 мая 2015 года

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику «Детство без границ», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями),

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ограничить движение транспорта 30 мая 2015 года:

- по улице Карла Маркса от переулка Советский до переулка Богатырева – с 10.30 до 11.00;

- на Соборной и Торговой площадях – с 10.30 до 16.00.

2. Рекомендовать отделению полиции по оперативному обслуживанию территории Устюженского муниципального района межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Бабаевский» (Пасько И.П.) оказать содействие в контроле за соблюдением требований установленных дорожных знаков согласно установленной дислокации запрещающих знаков.

3. ММХ ООО «Импульс» (Белокурова Е.Ф.) организовать расстановку дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен».

Глава города Устюжна                                                                                     Н.Ю.Козлов

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.