ВНИМАНИЕ! СУББОТНИК!

20.04.2015

Уважаемые устюжане!

С 15 апреля по 15 июня 2015 года объявлен двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна, в ходе которого основное внимание будет уделено сбору и вывозу мусора, вырубке поросли, приведению в порядок газонов, тротуаров, местных проездов, а также территорий набережных, скверов и парков.

23 и 24 апреля 2015 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

Администрация города Устюжна приглашает на субботники коллективы муниципальных предприятий и  учреждений, организаций и предприятий всех форм  собственности. Основное внимание в ходе благоустроительных работ необходимо уделить  очистке городских дорог от грунта и смета, приведению в порядок газонов, посадке деревьев и кустарников, установке урн и скамеек, а также ликвидация мест стихийного складирования бытовых отходов.

Устюжане! Если вы считаете, что ваш двор или другое любимое место в городе нуждается в преображении, можно организовать субботник своими силами. Убрать мусор, посадить цветы и кустарники, постричь и кронировать деревья, повесить скворечники и кормушки для птиц. Во многих устюженских дворах есть активные жители, которые регулярно делают эту работу совершенно добровольно.

После долгой зимы пришла пора порадоваться весне.

Устюжане! Давайте все вместе наведем порядок на территории  города Устюжны к 9 МАЯ – ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

территорий парков, скверов, набережных, мест отдыха, рекомендованных

для проведения в них  уборки коллективам образовательных учреждений, предприятий и организаций на период проведения двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна

Приложение 2 к постановлению администрации города Устюжна от 14.04.201575

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.