ВНИМАНИЕ! КОНКУРС !

01.11.2014

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА   УСТЮЖНА

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение вакантной должности.

Дата, время и место проведения конкурса: 8 декабря 2014 года, 15 часов, администрация города Устюжна (город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13).

Наименование вакантной должности: первый заместитель главы города Устюжна.

Квалификационные требования:

К стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности:

не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

К уровню профессионального образования и специальности:

высшее профессиональное образование.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы при отсутствии обстоятельств, связанных с ограничениями, установленными действующим законодательством о поступлении на муниципальную службу.

Место и время приема документов:

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления, по адресу:

162840, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д.13, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Лица желающие участвовать в конкурсе, лично представляют следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р (в редакции от 16.10.2007 № 1428-р);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

- документы об образовании и повышении квалификации;

-  фотографию размером 3*4.

С условиями конкурса и прохождения муниципальной службы можно ознакомиться по телефону в администрации города Устюжна: 8 (817-37) 2-22-47.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

День открытых дверей

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29