• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Внимание! КОНКУРС!

09.10.2014

Администрация города Устюжна Устюженского муниципального района

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Дата, время и место проведения конкурса: 11 ноября 2014 года, 15 часов, администрация города Устюжна (город Устюжна, переулок Коммунистический, дом 13).

Наименование вакантной должности муниципальной службы: главный специалист по вопросам ЖКХ, благоустройству и общественной безопасности администрации города Устюжна.

Квалификационные требования:

К стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности:

без предъявления требований к стажу.

К уровню профессионального образования и специальности:

высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы при отсутствии обстоятельств, связанных с ограничениями, установленными действующим законодательством о поступлении на муниципальную службу.

Место и время приема документов:

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления, по адресу:

162840, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д.13, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Лица желающие участвовать в конкурсе, лично представляют следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р (в редакции от 16.10.2007 № 1428-р);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

- документы об образовании и повышении квалификации;

-  фотографию размером 3*4.

С условиями конкурса и прохождения муниципальной службы можно ознакомиться по телефону в администрации города Устюжна: 8 (817-37) 2-22-47.

Глава города Устюжна                                                                                    Н.Ю.Козлов

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47