Прием граждан прокурором Вологодской области

04.06.2014

05ИЮНЬ

Заместитель прокурора Вологодской области Васильков А.А. проведет прием граждан по вопросам нарушения прав несовершеннолетних.

Заместитель прокурора Вологодской области Васильков Алексей Александрович проведет 05 июня 2014 года с 11 до 13 часов в здании прокуратуры Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 17 прием граждан по вопросам нарушения прав несовершеннолетних.
По вопросу приема можно обратиться по телефону:
8(817-2)72-51-80.

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.