Заседание координационного совета

04.04.2014

2 апреля состоялось заседание координационного совета по делам молодежи при администрации города Устюжна. Активно обсуждался вопрос о благоустройстве, озеленении и санитарной очистке города, о приведении в порядок дендропарка, поддержана инициатива главы города Н.Ю.Козлова об организации встречи с руководителями предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных устюжан по вопросу организации двухмесячника по благоустройства города. С интересом обсуждался опыт Сочи по созданию комфортных условий для инвалидов, о программе "Безбарьерная среда" в действии выступила О.В.Колтакова.

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.