Заседание координационного совета

04.04.2014

2 апреля состоялось заседание координационного совета по делам молодежи при администрации города Устюжна. Активно обсуждался вопрос о благоустройстве, озеленении и санитарной очистке города, о приведении в порядок дендропарка, поддержана инициатива главы города Н.Ю.Козлова об организации встречи с руководителями предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных устюжан по вопросу организации двухмесячника по благоустройства города. С интересом обсуждался опыт Сочи по созданию комфортных условий для инвалидов, о программе "Безбарьерная среда" в действии выступила О.В.Колтакова.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.