• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • четверг
  • в этом обновлении сайта:

Заседание координационного совета

04.04.2014

2 апреля состоялось заседание координационного совета по делам молодежи при администрации города Устюжна. Активно обсуждался вопрос о благоустройстве, озеленении и санитарной очистке города, о приведении в порядок дендропарка, поддержана инициатива главы города Н.Ю.Козлова об организации встречи с руководителями предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных устюжан по вопросу организации двухмесячника по благоустройства города. С интересом обсуждался опыт Сочи по созданию комфортных условий для инвалидов, о программе "Безбарьерная среда" в действии выступила О.В.Колтакова.

Прием в прокуратуре

Заместитель прокурора Вологодской области Юрасов О.А. проведет личный прием граждан в прокуратуре Устюженского района

Льгота по земельному налогу для пенсионеров с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу поправки в законодательство о земельном налоге, введенные Федеральным законом от 28.12.2017 №436-ФЗ.

Покров Божией Матери

Уважаемые устюжане! В воскресенье, 14 октября 2018 г. в 9:00 на праздник Покрова Божией Матери, в Покровской Церкви будет отслужена Божественная литургия!

Срок уплаты налогов - 3 декабря

Срок уплаты земельного и транспортного налогов - 3 декабря 2018 г.

День туризма

27 сентября 2018 г.  в День туризма - проведение экскурсий по экспозициям и выставкам музея. презентация проекта "Поклонный Крест" и мн.др.