Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

Заседание координационного совета

04.04.2014

2 апреля состоялось заседание координационного совета по делам молодежи при администрации города Устюжна. Активно обсуждался вопрос о благоустройстве, озеленении и санитарной очистке города, о приведении в порядок дендропарка, поддержана инициатива главы города Н.Ю.Козлова об организации встречи с руководителями предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных устюжан по вопросу организации двухмесячника по благоустройства города. С интересом обсуждался опыт Сочи по созданию комфортных условий для инвалидов, о программе "Безбарьерная среда" в действии выступила О.В.Колтакова.

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29