Заседание координационного совета

04.04.2014

2 апреля состоялось заседание координационного совета по делам молодежи при администрации города Устюжна. Активно обсуждался вопрос о благоустройстве, озеленении и санитарной очистке города, о приведении в порядок дендропарка, поддержана инициатива главы города Н.Ю.Козлова об организации встречи с руководителями предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных устюжан по вопросу организации двухмесячника по благоустройства города. С интересом обсуждался опыт Сочи по созданию комфортных условий для инвалидов, о программе "Безбарьерная среда" в действии выступила О.В.Колтакова.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».