"Круглый стол"

04.02.2014

29 января 2014 года состоялся круглый стол с участием депутатов Совета города Устюжна, главы города Устюжна Н.Ю.Козлова, представителей администрации города, а также председателя контрольно-счетной палаты Устюженского муниципального района Н.Г.Корелякова, начальника управления по культуре, туризму и молодежной политике администрации района И.О. Малышевой, директора МБУ "Спорт" М.Ю. Сорокиной. Обсуждался вопрос: "Об исполнении в 2013 году переданных муниципальным образованием город Устюжна Устюженскому муниципальному району полномочий"

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».