• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

"Круглый стол"

04.02.2014

29 января 2014 года состоялся круглый стол с участием депутатов Совета города Устюжна, главы города Устюжна Н.Ю.Козлова, представителей администрации города, а также председателя контрольно-счетной палаты Устюженского муниципального района Н.Г.Корелякова, начальника управления по культуре, туризму и молодежной политике администрации района И.О. Малышевой, директора МБУ "Спорт" М.Ю. Сорокиной. Обсуждался вопрос: "Об исполнении в 2013 году переданных муниципальным образованием город Устюжна Устюженскому муниципальному району полномочий"

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.