Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

Общероссийский день приема граждан

03.12.2013

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

в  День Конституции Российской Федерации   12 декабря 2013 года

В   соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органа исполнительной государственной власти, органа местного самоуправления области проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов,

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня: приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Подробно

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29