календарь мероприятий

Выборочное обследование рабочей силы в 2019 году

14.01.2019

Уважаемые жители города!

В  соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р (с изменениями), Вологдастат  проводит выборочное обследование рабочей силы (далее-обследование).

Обследование проводится с ежемесячной сменой счетных участков согласно ротационной модели выборки. Выборочная сеть обследования формируется на основе первичного информационного массива Всероссийской переписи населения 2010 года на федеральном уровне.

Обследованию в Вологодской области ежемесячно подлежат 779 человек в возрасте 15 лет и старше (приблизительно 350 домохозяйств).

В выборку по Вологодской области в январе включен г. Устюжна. Обследованию подлежат члены домохозяйств, проживающие  по ул. Володарского; пер. Луначарского д.19-а, 28; ул. Трудовой Коммунар д. 21, 23, 37, 44, 48-а, 53; пер. Богатырева д.21-а, 29 ;

ул. К. Маркса д.22, 28; пер. Терешковой д.14,20; пер. Советский д.19-а; ул. Красноармейской д.51.В период с 14 по 20 января 2019 года опросы населения будет проводить  интервьюер, который при проведении обследования должен предъявлять именное удостоверение Росстата и паспорт.

Вся информация, полученная в процессе опроса, конфиденциальна и будет использоваться исключительно в целях исследования.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.