АРЕНДА

20.09.2018

Администрация города Устюжна имеет намерения заключить договор аренды нежилого здания (помещения)  для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с пунктом 32 части 1 статьи 93 Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Требования к арендуемому нежилому зданию (помещению):

- площадь арендуемого здания (помещения) не менее 200 кв.м.;

- наличие помещения для конференц-зала вместимостью не менее 20 человек;

- доступ к городским телефонным номерам;

- точка доступа к сети Интернет;

-оснащение противопожарным оборудованием и охранной сигнализацией;

- наличие парковочных мест не менее 3 машин;

- круглосуточный, беспрепятственный доступ в помещения;

- оборудовано тепло-, водо-, электросетями;

- этажность не выше 2.

Стоимость арендной платы в месяц фиксировано, не более 50 000 рублей. В стоимость арендной платы за месяц входит тепло-, водоснабжение и водоотведение,  обслуживание противопожарного оборудования и охранной сигнализации.

Предложения по предоставлению в аренду нежилого здания (помещения) предоставляются в срок  до 01.10.2018 года 16:00 в произвольной форме в соответствии с вышеуказанными требованиями на электронный адрес: admgorust@mail.ru или по адресу: 162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13.

Рассмотрение предоставленных предложений будет осуществляться по адресу:  162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13 в служебном кабинете главы города Устюжна 05.10.2018 г. в 16:00.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.