календарь мероприятий

АРЕНДА

20.09.2018

Администрация города Устюжна имеет намерения заключить договор аренды нежилого здания (помещения)  для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с пунктом 32 части 1 статьи 93 Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Требования к арендуемому нежилому зданию (помещению):

- площадь арендуемого здания (помещения) не менее 200 кв.м.;

- наличие помещения для конференц-зала вместимостью не менее 20 человек;

- доступ к городским телефонным номерам;

- точка доступа к сети Интернет;

-оснащение противопожарным оборудованием и охранной сигнализацией;

- наличие парковочных мест не менее 3 машин;

- круглосуточный, беспрепятственный доступ в помещения;

- оборудовано тепло-, водо-, электросетями;

- этажность не выше 2.

Стоимость арендной платы в месяц фиксировано, не более 50 000 рублей. В стоимость арендной платы за месяц входит тепло-, водоснабжение и водоотведение,  обслуживание противопожарного оборудования и охранной сигнализации.

Предложения по предоставлению в аренду нежилого здания (помещения) предоставляются в срок  до 01.10.2018 года 16:00 в произвольной форме в соответствии с вышеуказанными требованиями на электронный адрес: admgorust@mail.ru или по адресу: 162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13.

Рассмотрение предоставленных предложений будет осуществляться по адресу:  162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13 в служебном кабинете главы города Устюжна 05.10.2018 г. в 16:00.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.