АРЕНДА

20.09.2018

Администрация города Устюжна имеет намерения заключить договор аренды нежилого здания (помещения)  для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с пунктом 32 части 1 статьи 93 Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Требования к арендуемому нежилому зданию (помещению):

- площадь арендуемого здания (помещения) не менее 200 кв.м.;

- наличие помещения для конференц-зала вместимостью не менее 20 человек;

- доступ к городским телефонным номерам;

- точка доступа к сети Интернет;

-оснащение противопожарным оборудованием и охранной сигнализацией;

- наличие парковочных мест не менее 3 машин;

- круглосуточный, беспрепятственный доступ в помещения;

- оборудовано тепло-, водо-, электросетями;

- этажность не выше 2.

Стоимость арендной платы в месяц фиксировано, не более 50 000 рублей. В стоимость арендной платы за месяц входит тепло-, водоснабжение и водоотведение,  обслуживание противопожарного оборудования и охранной сигнализации.

Предложения по предоставлению в аренду нежилого здания (помещения) предоставляются в срок  до 01.10.2018 года 16:00 в произвольной форме в соответствии с вышеуказанными требованиями на электронный адрес: admgorust@mail.ru или по адресу: 162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13.

Рассмотрение предоставленных предложений будет осуществляться по адресу:  162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13 в служебном кабинете главы города Устюжна 05.10.2018 г. в 16:00.

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.