календарь мероприятий

Уважаемые налогоплательщики! Не забудьте уплатить имущественные налоги до 1 декабря 2018 года

05.09.2018

Налоговая служба приступила к формированию и рассылке единыхналоговых уведомлений на уплату земельного, имущественного и транспортногоналогов за 2017 год. Свою гражданскую обязанность налогоплательщикам необходимоисполнить в срок до 1 декабря 2018 года.

В налоговых уведомлениях будет указана информация по всемналоговым обязательствам физического лица, включая НДФЛ для тех, с когоработодателем данный налог не был удержан.

Налог на имущество физических лиц будетисчислен исходя из его кадастровой стоимости. Информацию о кадастровойстоимости можно узнать на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru с использованием сервиса «Справочнаяинформация по объектам недвижимости в режиме online».

Рассчитать налог на имущество по новому порядку можно самостоятельно на сайте ФНС России www.nalog.ru,воспользовавшись сервисом «Калькулятор земельного налога и налога на имущество физических лиц».

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.